Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Металлургия и металлообработка, Промышленность строительных материалов, Строительство
21.10.2022

Больницы в Астраханской области отремонтировали с применением материалов «Металл Профиль»

Астрахань, Астраханская область

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения реконструировали две больницы в Астраханской области: в селе Болхуны Ахтубинского района и в селе Вольное Хабарлинского района. Оба здания обустроили в едином стиле с применением продукции «Металл Профиль». Выбор обусловлен тем, что заказчик не в первый раз сотрудничал с ООО «Компания Металл Профиль Юг» и всегда оставался доволен качеством поставляемой продукции. В итоге для ремонта двух больниц использовали 530 кв. м сайдинга Lбрус® и 520 кв. м металлочерепицы Ламонтерра® X.

Сайдинг Lбрус® представляет собой стальные панели с полимерным покрытием, которые имитируют натуральный брус. В отличие от дерева металлический сайдинг не горит, не гниёт и не требует дополнительной обработки средствами от насекомых. В зависимости от выбора покрытия срок службы такого сайдинга может достигать 50 лет.

Металлочерепица Ламонтерра® X — это классический профиль с плавными асимметричными волнами. Несмотря на изящный вид, такой материал отличается хорошей несущей способностью и выдерживает большие снеговые нагрузки. Как и сайдинг Lбрус®, Ламонтерра® X не горит и подходит для обустройства учебных и медицинских учреждений.

Работу над объектами прокомментировал Алексей Тишенин, руководитель обособленного подразделения «Металл Профиль» в Астрахани:

— Это важный проект для Астраханской области, и очень приятно, что мы приняли участие в развитии здравоохранения региона. Благодаря слаженной работе всех служб ООО «Компания Металл Профиль Юг», строительные материалы вовремя поставили на объекты. Кроме того, мы получили полезный опыт расчёта нескольких вариантов фасадов и поиска подходящего цветового решения. Мы используем этот опыт в дальнейшей работе подразделения.

Реконструкция больниц стала важным событием для жителей Ахтубинского и Хабарлинского района. Больницу в селе Болхуны построили в 1955 году, и с тех пор её не ремонтировали. В настоящее время, благодаря реконструкции, она обслуживает около 4000 человек. Воленская больница также принимает большое количество пациентов.

Компания Металл Профиль Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин