Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет, Информационные технологии, Общество
18.10.2022

Hillstone Networks получает сертификат Common Criteria EAL4+ для своего межсетевого экрана нового поколения

Москва

 Hillstone Networks  поставщик инновационных и доступных решений в области кибербезопасности, объявила о получении сертификата  EAL4+ для межсетевого экрана нового поколения Hillstone Networks SG-6000 A-Series  и StoneOS 5.5.R9, что ещё больше укрепило её позиции в качестве предпочтительной платформы для пользователей, которым необходимо защитить свои критически важные активы и укрепить свои сети от граничных до облачных вычислений.

Общие критерии оценки защищённости информационных технологий (Common Criteria) – это международный стандарт сертификации компьютерной безопасности. Common Criteria учитываются при использовании в государственных учреждениях, а также в критически важной инфраструктуре с жёстким регулированием и соблюдением требований. Благодаря обеспечению качества и гарантии сертификации другие крупные предприятия во многих отраслях также используют Common Criteria для обоснования внедрения тех или иных решений.

«Киберустойчивость является обязательным требованием сегодня, независимо от размера предприятия или отрасли», – сказал Тим Лю (Tim Liu), технический директор и соучредитель Hillstone Networks. - «Межсетевой экран нового поколения Hillstone является основой нашего портфеля систем безопасности. Он используется по всему миру и обеспечивает безопасность более 23 000 клиентов. Сегодня у наших клиентов есть ещё одна причина полагаться на то, что наши решения защищают их конфиденциальные активы и критически важную инфраструктуру благодаря сертификату Common Criteria. Мы продолжаем расширять границы возможного, чтобы сделать цифровой мир более безопасным».

«Secura поздравляет Hillstone Networks с получением сертификата Common Criteria EAL4+ для межсетевого экрана нового поколения Hillstone и StoneOS. Этот сертификат подчёркивает реализованные в продукте функции безопасности, а также надёжность процессов разработки. Образцовое сотрудничество между командами Hillstone и Secura сделало этот результат возможным», – сказал Разван Вентер (Razvan Venter), директор отдела безопасности продукции группы, Secura.

О Hillstone Networks

 

Инновационные и доступные решения Hillstone Networks в области кибербезопасности меняют систему безопасности предприятий и поставщиков услуг, обеспечивая киберустойчивость и снижая совокупную стоимость жизненного цикла активов. Благодаря всесторонней видимости, превосходному интеллекту и быстрой защите, способным определить, понять и принять меры против киберугроз от граничных до облачных вычислений, Hillstone положительно оценивается ведущими аналитиками и обладает доверием глобальных компаний.

Контакты:

Цзэяо Ху
+1 4085086750

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин