Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Металлургия и металлообработка, Промышленность строительных материалов, Строительство
18.10.2022

Металлочерепица для 535 крыш: крупная поставка в Краснодарском крае

Краснодар, Краснодарский край

Строительство большого коттеджного поселка – задача, требующая чёткого просчета и железного соблюдения утверждённых графиков. Именно поэтому застройщики предпочитают приобретать строительные материалы у ответственных поставщиков. Именно такими являются официальные партнеры и дилеры «Металл Профиль» - у них не возникает сложностей с ассортиментом, сроками и решением оперативных задач.

Для строительства коттеджного поселка в Краснодарском крае застройщик ООО «НВМ» выбрал материалы «Металл Профиль», поставка была осуществлена дилером. Благодаря производственным возможностям компании изготовить необходимый объем – вполне посильная задача. А современные инструменты работы с дилерами обеспечили максимально оперативное реагирование на запрос. Так, на сегодняшний день, каждую неделю на объекты ООО «НВМ» поставляется продукция для 100 кровель, то есть для 20 кровель в день.

Первые поставки пошли на поселок, в котором около двух тысяч домов. Для кровли использовали металлочерепицу Ламонтерра®Х. Это изящный профиль в форме плавных асимметричных волн, отличающийся увеличенными размерами: глубина профиля — 46 мм, высота ступени — 21 мм. Благодаря этому кровля выглядит выразительно.

Ещё одно достоинство металлочерепицы — богатая цветовая палитра. Крыши каждого из шести посёлков выполнили в разных цветах: Графитовый серый, Шоколадно-коричневый, Светлая слоновая кость, Водная синь, Винно-красный и Медно-коричневый.

Также на объект поставили 60 000 м2 профилированного листа С-8, водосточные системы «Бюджет», 37 000 стандартных элементов отделки: планки снегозадержателя, планки примыкания и заглушки конька круглого.   

Коттеджные посёлки сочетают размеренность загородной жизни и комфорт городской инфраструктуры. Благодаря успешному сотрудничеству крупных игроков строительного рынка в Краснодарском крае уже построено более 500 домов, но поставки продукции продолжаются.

Компания Металл Профиль Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин