Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



Общество, Культура, Международные организации
13.10.2022

Mary Kay Inc. продвигает женское лидерство в сфере охраны природы через виртуальный обмен опытом

Москва

 

Компания Mary Kay Inc., глобальный сторонник корпоративной устойчивости и расширения прав и возможностей женщин, недавно приняла участие в виртуальном обмене опытом, организованном Центром "Коралловый треугольник" (CTC), природоохранной организацией The Nature Conservancy (TNC) и региональным секретариатом Инициативы "Коралловый треугольник" по коралловым рифам, рыболовству и продовольственной безопасности (CTI-CFF).

Мероприятие под названием "Женщины-лидеры на защите находящегося под угрозой биоразнообразия и исчезающих видов в Коралловом треугольнике" было посвящено инновациям и действиям, предпринимаемым женщинами-лидерами в Коралловом треугольнике для защиты морского биоразнообразия, а также освещению успешных инициатив женщин в области устойчивого управления морскими ресурсами и защиты океана. Эти инициативы сфокусированы на защите биоразнообразия, борьбе с изменением климата и управлении охраняемыми морскими территориями, что связано с глобальной целью защитить 30% мирового океана к 2030 году.

Коралловый треугольник является домом для одних из самых разнообразных и красивых коралловых рифов в мире и средой обитания для более чем 250 видов рыб. Однако многие морские животные и экосистемы Кораллового треугольника находятся под угрозой из-за деятельности человека.

Mary Kay присоединилась к участникам дискуссии из CTC, CTI-CFF, TNC, а также WWF Малайзия, Conservation International и Филиппинского университета Дилиман, чтобы поделиться вдохновляющими историями защиты морских черепах, дюгоней, акул и устойчивого рыболовства.

Многие из проектов, которые поддерживает Mary Kay, позволяют добиваться успеха в сохранении природы, обеспечении гендерного равенства и расширении экономических возможностей сообществ. В Коралловом треугольнике Mary Kay продолжает сотрудничать с TNC, женщинами из Папуа-Новой Гвинеи и группой Mangoro Market Meri, которая занимается сбытом экологически чистых продуктов из мангровых зарослей, таких как моллюски и крабы, одновременно защищая мангровые заросли от вырубки ради их древесины. Это сообщество проходит обучение по вопросам лидерства, финансовой грамотности и управления бизнесом для получения столь необходимого дохода и обеспечения занятости, а также чтобы приносить пользу мангровой экосистеме.

Mary Kay также поддерживает работу TNC совместно с KAWAKI на Соломоновых островах, связанную с защитой морских черепах и проведением просветительских программ по вопросам охраны природы и здоровья населения в Морском парке общины Арнавон. Эта работа включает проведение гендерного тренинга с 30 рейнджерами парка, членами KAWAKI и другими заинтересованными сторонами в общине, чтобы понять и преодолеть гендерные нормы, которые могут препятствовать участию женщин в жизни парка. Их образовательными программами в области охраны природы и санитарии было охвачено 2.000 человек в школах и местных сообществах.

Mary Kay

Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) основала свою потрясающую косметическую компанию в 1963 году с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Воплощением этой мечты стала многомиллиардная компания с миллионами независимых продавцов-консультантов почти в 40 странах. Как компания, занимающаяся развитием предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути посредством образования, наставничества, защиты интересов, налаживания контактов и инноваций. Mary Kay инвестирует в науку, лежащую в основе красоты, и в производство передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюмерии. Mary Kay верит в улучшение жизни сегодня ради устойчивого завтра, сотрудничая с организациями всего мира, занимающимися продвижением высоких стандартов ведения бизнеса, поддерживая исследования рака, продвигая гендерное равенство, защищая жертв домашнего насилия, благоустраивая наши сообщества и поощряя

Контактная информация:

Corporate Communications

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин