Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Саммиты, форумы
05.10.2022

Expensify даёт бухгалтерам шанс выиграть путёвку на ExpensiCon в Италии

Москва

 – Expensify, Inc. (Nasdaq: EXFY), платёжное суперприложение, которое помогает частным лицам и компаниям во всём мире упрощать управление денежными средствами на расходы, корпоративные карты и счета, сегодня объявило о конкурсе «Выиграй путёвку на ExpensiCon».

 

 Конкурс открыт для всех бухгалтеров, однако только пять из них смогут выиграть путёвку на эту эксклюзивную конференцию, доступную только по приглашению для себя и гостя.

«Мы объединяем 100 лучших и умнейших специалистов отрасли, и пять самых желанных путёвок для специалистов в области бухгалтерского учёта теперь доступны любому бухгалтеру из фирмы любого размера», – сказал Дэвид Барретт (David Barrett), основатель и генеральный директор Expensify. - «Это беспрецедентная возможность присоединиться к глобальному сообществу лидеров бухгалтерского учёта с сотнями лет совместного опыта для формирования следующего поколения профессионалов. Вместе мы сможем решить самые сложные задачи, которые определят нашу отрасль на долгие годы вперёд».

ExpensiCon будет включать в себя ряд основных докладов, круглых столов, бесед у камина, занятий по повышению квалификации, возможностей для общения один на один, стратегических семинаров и VIP-мероприятий. Кроме того, участники и их гости познакомятся с красотой Апулии, Италия, во время кураторских экскурсий по всему региону, которые помогут им построить отношения и будут включать приготовление пасты, дегустацию вин, прогулки на яхте и многое другое.

Предыдущие конференции ExpensiCon на Бора-Бора и Мауи включали участников из PwC, Deloitte, BDO, CLA, Baker Tilly и EisnerAmper, а также основных докладчиков, среди которых Трэвис Каланик из Uber, Рене Ласерт из Bill.com, Зак Нельсон из NetSuite и Род Друри из Xero.

 

 

Об Expensify

Expensify – это суперприложение для платежей, которое помогает частным лицам и компаниям по всему миру упрощать управление денежными средствами. Более 12 миллионов человек используют бесплатные функции Expensify, в том числе корпоративные карты, отслеживание расходов, возмещение расходов на следующий день, выставление счетов, оплату счетов, расчёт заработной платы и бронирование поездок в одном приложении. И всё это бесплатно. Независимо от того, владеете ли вы небольшим бизнесом, управляете командой или ведёте бухгалтерию для своих клиентов, Expensify упрощает работу, поэтому у вас есть больше времени, чтобы сосредоточиться на том, что действительно важно.

 

 

 

Контакты:

 

 

Фонг Ле, 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин