Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Стекольная промышленность, Промышленность строительных материалов, Строительство
09.06.2022

Вожделенные частные резиденции One&Only Private Homes и апартаменты "The Resid

Москва

 

Дубай (ОАЭ) – 8 июня BUSINESS WIRE – Компания Ithra Dubai, ведущий застройщик и управляющий недвижимостью, полностью принадлежащий Инвестиционной корпорации Дубая, объявила о долгожданной продаже частных резиденций One&Only Private Homes и апартаментов "The Residences" в комплексе One Za'abeel, расположенном в самом знаковом месте Дубая.

Многофункциональный комплекс One Za'abeel, удостоенный множества наград, призван стать одной из самых узнаваемых архитектурных достопримечательностей ОАЭ, расположенной прямо в деловом центре Дубая. Это чудо инженерной мысли с самым длинным в мире консольным зданием претендует на то, чтобы войти в Книгу рекордов Гиннеса (GUINNESS WORLD RECORD™).

Подвешенная перпендикулярно к двум башням на высоте около 100 метров и весящая 13.000 тонн, консоль The Link будет вмещать в себя много интересного, включая потрясающие возможности для развлечений, рестораны со знаменитыми шеф-поварами, бассейн с открытой перспективой, смотровую площадку со сплошным обзором Дубая на 360˚ и захватывающий стеклянный пол.

One Za'abeel Tower предлагает на продажу 94 частные резиденции One&Only Private Homes, которые представляют собой вершину городской жизни в первом в мире вертикальном городском курорте под управлением ультра-роскошного бренда One&Only. Расположенные в самых востребованных местах мира, курорты One&Only Private Homes предлагают высококлассные частные резиденции, и One Za'abeel не является исключением. Отражая архитектуру, дизайн и элементы стиля жизни, которыми славится One&Only, частные резиденции One&Only предлагают беспрецедентный доступ к курортам мирового класса, входящим в коллекцию элитного гостеприимства, а также ряд эксклюзивных преимуществ.

The Residences в комплексе One Za'abeel включает 264 апартаментов со стратегическим расположением и роскошными удобствами. На продажу выставлены апартаменты с 1, 2, 3 и 4 спальнями, одно- и двухуровневые, а также пентхаус с 5 спальнями.

В этом многофункциональном архитектурном шедевре для аренды доступно офисное пространство класса "делюкс" площадью 26.000 квадратных метров и три этажа с торговыми объектами, ресторанами и возможностями для отдыха в Podium площадью 12.000 квадратных метров.

Комплекс One Za'abeel стратегически расположен в самом центре города, на пересечении знаменитой дубайской улицы Sheikh Zayed Road и коммерческого делового района, и является воротами, ведущими к Международному финансовому району Дубая недалеко от Всемирного торгового центра Дубая, башне Бурдж-Халифа и Международному аэропорту Дубая.

"Благодаря своей завораживающей архитектуре, центральному расположению и исключительному сочетанию предложений, One Za'abeel является исключительным местом для жизни, работы и проведения досуга по одному из самых привлекательных адресов Дубая, истинным отражением амбициозного духа Дубая", - сказал г-н Иссам Галадари (Issam Galadari), директор и главное исполнительное лицо компании Ithra Dubai.  

В соответствии с целью ОАЭ добиться безуглеродного статуса к 2050 году, проект направлен на обеспечение самых высоких стандартов устойчивости, и в его дизайне и функциональности реализованы требования, отвечающие сертификации Gold LEED.

Ithra Dubai

Компания Ithra Dubai LLC, полностью принадлежащая Инвестиционной корпорации Дубая (ICD), занимается разработкой и управлением портфеля новаторских проектов в сфере недвижимости в Дубае и на ключевых международных рынках. Ее проекты призваны охватить разнообразие, сформировать счастливые сообщества и принести процветание многим людям. Ithra Dubai нацелена на реализацию многофункциональных проектов амбициозного масштаба, включающих в себя концепции розничной торговли, коммерции, жилья и досуга мирового класса.

 

            Контактная информация:

Yara Bou Hadir

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин