Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Здравоохранение, Фармацевтика, Больницы и клиники
07.04.2022

A2W Pharma Ltd сообщает о запуске нового фармацевтического предприятия на Мальте

Москва

 

 На мероприятии выступят достопочтенная Мириам Далли (Miriam Dalli) – министр окружающей среды, энергетики и предпринимательства, его превосходительство Юй Дунхай (Yu Dunhai) – посол Китая на Мальте, Питер Пол Фарругия (Peter Paul Farrugia) – директор A2W Pharma, Антонио Соммей (Antonio Sommei) – главный исполнительный директор Amino Chemicals, и Курт Фарругия (Kurt Farrugia) – главный исполнительный директор Malta Enterprise, а также представители Управления по лекарственным средствам Мальты.

A2W обеспечивает полный технологический процесс от переработки сырья до розлива с возможностью проведения химических испытаний и испытаний на стабильность. Компания приступила к валидации материалов и методов и этим летом ожидает получения сертификата EU-GMP. Долгосрочное видение компании сфокусировано на разработке растительных активных веществ для создания фармацевтических и нутрицевтических продуктов.

"Открытие A2W Pharma является частью нашего стратегического видения по расширению возможностей наших операций на Мальте для поддержки наших партнеров в разработке фармацевтических рецептур", - говорит Антонио Соммей.

Материнская компания ABA Chemicals Corp (Шэньчжэньская фондовая биржа 300261-CN:Shenzhen) инвестировала более €6 млн через свой завод по производству активных фармацевтических ингредиентов (АФИ) Amino Chemicals Ltd, чтобы удовлетворить немедленный спрос на экстракты с сертификацией EU-GMP. Компания Amino, также базирующаяся на Мальте, имеет 30-летний опыт разработки фармацевтических АФИ и предоставляет свой коммерческий и регуляторный опыт.

"Открытия, связанные с содержащимися в каннабисе активными веществами и их терапевтическим действием, являются подвижкой в том, как можно лечить пациентов, страдающих от различных недугов. Цель A2W – расширить доступ к этим субстанциям, используя при этом 30-летний опыт разработки фармацевтических препаратов, чтобы обеспечить соблюдение самых строгих нормативных требований", - говорит Тони Кай (Tony Cai), председатель ABA Chemicals.

Долгосрочная стратегия A2W направлена на разработку фармацевтической продукции для терапевтических областей, где существует острая необходимость в улучшении помощи пациентам. Ожидается, что индустрия медицинского каннабиса, объем которой в мире оценивается в $ 22 млрд, продолжит свой колоссальный рост по мере того, как все больше стран легализуют его рецептурное использование для лечения неврологических и иммунологических заболеваний. Рост индустрии можно отнести на счет просвещения врачей и осведомленности пациентов о преимуществах медицинского каннабиса.

"Нам повезло, что у нас есть поддержка и опыт ABA и Amino, которая поможет нам добиться нашей цели – войти в этот новый сектор фармацевтической разработки, который мы намерены усовершенствовать с помощью нашего опыта и возможностей", - говорит Питер Пол Фарругия.

Контактная информация:

 

Peter Paul Farrugia, Director A2W Pharma
+356 99540055

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин