Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Интернет
07.03.2022

Passionfruitdate.com – мир безграничной любви и дружеского общения

Москва

Психологи утверждают – чтобы найти свою любовь, нужно как можно чаще бывать на виду и общаться с большим количеством людей. Так шансы встретить спутника жизни возрастают в разы. Но как это возможно во время пандемии и постоянных карантинных ограничений? Чтобы решить эту непростую задачу, программисты и дизайнеры разработали удобный портал знакомств passionfruitdate.com

Регистрация на сайте доступна для всех желающих от 18 лет и старше. При заполнении профиля необходимо добавить несколько фотографий в высоком качестве и заполнить короткое описание о себе. После этого можно сразу же приступать к просмотру анкет других пользователей.

“В последние годы моя карьера стремительно пошла вверх. В связи с этим часто приходится задерживаться на работе, проходить обучающие тренинги и ездить на конференции. На личную жизнь времени совсем не осталось, а ведь так хочется любить и быть любимой! В интернете увидела рекламу passionfruitdate.com и решила сразу же зарегистрироваться. Теперь каждую свободную минутку я проверяю сообщения от симпатичных ухажеров и с нетерпением жду каждый выходной день”, - поделилась своим отзывом пользовательница сайта Виктория.

На passionfruitdate.com можно встретить мужчин и женщин абсолютно всех возрастов, профессий. Все они, без исключения, мечтают об искренних чувствах и прочных отношениях, поэтому нет смысла бояться сделать первый шаг! А чтобы начать диалог в один клик, можно отправить милое “подмигивание” с помощью специальной функции.

В отличие от других подобных ресурсов, цель которых – как можно дольше удерживать пользователя на сайте, алгоритм passionfruitdate.com работает специально для того, чтобы максимально быстро подобрать идеальную половинку каждому юзеру.

Сайт надежно защищен самыми современными протоколами защитами, так что возможность утечки данных исключена. Кроме того, на passionfruitdate всегда онлайн специалисты техподдержки, готовые прийти на помощь в любой непонятной ситуации. Команда портала делает все возможное, чтобы их проект оставался приятным и комфортным местом для знакомств и отношений!

О passionfruitdate.com

Passionfruitdate.com - новый и полезный ресурс, который зарекомендовал себя как идеальную платформу для знакомств и общения, что подтверждает множество положительных отзывов от довольных пользователей.

Marino Michael
Passionfruitdate
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин