Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (18066)



Интернет, Софт, Менеджмент и консалтинг
14.10.2021

Компания Columbus стала партнером Just AI

Москва

 

Columbus East стала официальным партнером компании Just AI – лидера российского рынка в сфере разработки диалоговых платформ. Специалисты ИТ-консалтинговой компании прошли сертификацию по разработке в JAICP – флагманском решении Just AI для разработки AI-ботов и навыков для них.

Официальный статус партнера – это подтверждение экспертизы Columbus в сфере решений для развития клиентского опыта. Теперь специалисты компании расширят предложение систем для коммуникации с клиентами диалоговыми платформами – интеллектуальными текстовыми и голосовыми ботами, виртуальными ассистентами.

Использование интеллектуальных диалоговых платформ открывает новые перспективы для клиентов Columbus: гиперперсонализация предложений и общения с клиентами, значительное ускорение обработки стандартных запросов благодаря автоматизации, передача контакт-центру креативных и нестандартных запросов на обработку.

Получение нового статуса позволит Columbus предлагать все эти преимущества использования диалоговых платформ для клиентов в текущих и будущих проектах, полагаясь на поддержку вендора в виде новейших технологий и лучших практик из смежных отраслей.

 

Columbus — международная IT-консалтинговая компания с более чем 2000 сотрудниками по всему миру, которая успешно работает в 17 странах. Columbus помогает компаниям по всему миру пройти путь цифровой трансформации бизнеса от первого наброска стратегии до создания собственной цифровой культуры. Эксперты компании внедряют цифровые решения, применяя проверенные подходы к автоматизации производственных и логистических предприятий, компаний розничной торговли и множества других отраслей. Columbus является партнером Microsoft, IBM, 1С, Kofax, SAP, Mail.Ru Cloud Solutions и других ведущих мировых вендоров.

sales@columbus.ru

8 495 369 67 69

 

Just AI – IT-компания, специализирующаяся на технологиях искусственного интеллекта, машинного обучения и понимания естественного языка с 2011 года.

Основная сфера деятельности – разработка платформ семантического анализа естественной речи с использованием искусственного интеллекта, создание сервисов омниканального взаимодействия с пользователями, а также автоматизация процессов КЦ и служб клиентской поддержки.

Усачёва Анна
Odyssey Consulting Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2025 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин