Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Политика, Общество, Саммиты, форумы
21.09.2021

Hytera предоставила решения системы TETRA для Саммита Совета ШОС-2021 в Таджикистане

Москва

 

Местные власти принимающей страны предприняли все возможные меры по обеспечению безопасности для проведения мероприятия на высшем уровне, благодаря передовым коммуникационным решениям TETRA от Hytera.

Являясь ведущим мировым лидером в области профессиональных, частных телекоммуникационных решений, Hytera принимала участие в ряде конференций и мероприятий мирового уровня, таких как: Саммит СВМДА в Таджикистане, форум АТЭС в Папуа-Новой Гвинее, Саммит G-20 в Ханчжоу и Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Обладая богатым опытом, Hytera удовлетворяет разносторонние потребности своих клиентов в области коммуникационных решений по всему миру.

Компания Hytera предоставила надёжное решение TETRA Саммиту ШОС-2021 для обеспечения гарантий безопасности этого мероприятия. Система безопасности для проведения крупномасштабных мероприятий (Major Event Security System) от Hytera включила разработку схемы события, планирование маршрута и развитие различных сценариев для предотвращения чрезвычайных ситуаций. Базовые станции Hytera, закреплённые на транспортных средствах, позволили быстро и гибко развернуть систему для создания временной сети для групповой экстренной связи и диспетчерских служб в районах, где отсутствует сигнал. Система визуальных команд (Visual Command System) предоставила диспетчерам исчерпывающее представление о статусе происшествий и о доступных ресурсах. Платформа унифицированного сервера диспетчеризации (Professional Unified Communication platform) поддерживала межсетевое соединение и единую передачу голоса в сети TETRA и локальной системе видеонаблюдения.

Помимо обеспечения безопасности этого важного мероприятия, компания Hytera также предоставила серию терминалов для стабильной связи, включающих модели PT580H Plus, MT680 Plus, PTC760, PD985 и MD785, чтобы определять местоположение в режиме реального времени, осуществлять групповые голосовые видео-вызовы между терминалами и диспетчерами, а также обеспечивать комплексную визуальную диспетчеризацию.

“Hytera, как наш давний надежный партнер в области радиосвязи, представила надежную связь и многофункциональные передовые системы. Мы сердечно благодарим Вас, что всегда помогаете и поддерживаете нас. Надеемся еще больше сотрудничать вместе с Вами, реализовать покрытие сети по всей Республике Таджикистан и построить одну единую радиосеть”, - прокомментировал Гиёев Собирджон, Начальник Управления Связи МВД Республики Таджикистан.

С помощью передового решения TETRA компания Hytera обеспечила надёжную безопасность Саммита ШОС-2021 и значительно улучшила систему по обеспечению безопасности в Душанбе. В соответствии с положениями Инициативы «Один пояс, один путь» Hytera успешно ведёт бизнес в Таджикистане и поддерживает хорошие отношения с местными партнёрами, что даёт им возможность создавать более безопасную и быструю коммуникационную сеть.

Контакты:

 

Лингран Тао

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин