Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Здравоохранение, Фармацевтика, Больницы и клиники
26.08.2021

Quotient Sciences объявляет о многомиллионных инвестициях в производство лекарственных субстанций

Москва

  Эти инвестиции позволят значительно расширить возможности Quotient по производству фармацевтических субстанций и создадут 80 новых рабочих мест в течение ближайших трех лет.

 

Quotient приобрела целью расширить свой портфель услуг, включив в него возможности для производства фармацевтических субстанций, лекарственных продуктов и проведения клинических испытаний под управлением одной организации. Это приобретение позволяет Quotient поддерживать клиентов комплексным предложением, от выбора кандидата до запуска коммерческого продукта. Многомиллионные инвестиции позволят перепрофилировать объект площадью 1. 500 квадратных метров и оснастить его дополнительным оборудованием и технологиями, что значительно увеличит количество ежегодно разрабатываемых новых молекул.

 

Дополнительное оборудование, включающее последние достижения в области цифрового управления и сбора данных, обеспечит надежный переход от лаборатории к производству в несколько килограммов. Кроме того, технологическое оборудование с новыми разработками в области модульных технологий непрерывного производства повысит оперативность и маневренность производственных процессов. Эти обновления в сочетании с пятикратным увеличением масштаба позволят увеличить возможности Quotient по разработке сложных лекарственных препаратов более чем в 10 раз.

"После нашей интеграции в Quotient Sciences в начале года мы с огромным удовольствием наблюдаем, как предприятие в Алнике продолжает расширять свои возможности по мере того, как мы переходим к более масштабному и коммерческому производству", - сказал старший вице-президент Quotient Sciences по услугам разработки кандидатов Роджер Килберн ( "Наука и маневренность лежат в основе Quotient Sciences, и наша команда стремится вводить новшества и разрабатывать более интеллектуальные подходы к НИОКР в области технологических процессов для наших клиентов и продвигать внедрение технологий непрерывной обработки".

 

На предприятии в Алнике работают 170 человек с охватом различных научных дисциплин, и эти инвестиции позволят создать большое количество новых рабочих мест. Компания Quotient продолжает расти и недавно была удостоена награды "Самый вдохновляющий работодатель в научной сфере на Северо-Востоке (Великобритания)" от STEM Learning в рамках программы STEM Ambassadors.

 

Quotient Sciences

 Quotient Sciences   акселератор разработки и производства лекарственных средств, предоставляющий комплексные программы и специализированные услуги на всех этапах разработки. Устраняя разрозненность для широкого спектра возможностей разработки лекарств, мы экономим драгоценное время и деньги для обеспечения пациентов лекарствами. Все, что мы делаем для наших клиентов, обусловлено непоколебимой верой в то, что идеи должны превращаться в решения, а молекулы – в лекарства, причем быстро. Потому что человечеству нужны решения, и быстро. 

Контактная информация:

Lindsey Langemeier
SCORR Marketing
+1 402-405-4269

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин