Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Политика, Большой спорт, Спортивные мероприятия
06.08.2021

P&G выделяет спортсменов, участвующих в кампании Lead with Love на Олимпийских играх в Токио-2020.

Москва

 

Олимпийская чемпионка Настя Люкин и серебряный призёр Олимпийских игр Гас Кенуорти совместно проводят виртуальную панельную дискуссию с получателями грантов P&G Athletes for Good Fund и олимпийцами, которые продолжают лидировать на играх Токио-2020

Спортсмены Мэрайя Дюран, Элис Диринг, Брайан Афанадор и Эрика Салливан делятся личным опытом, который вдохновил их служить своим сообществам

P&G награждает спортсменов, участвующих в кампании Lead with Love на играх в Токио-2020, и предоставляет гранты выбранным ими благотворительным организациям

Являясь спонсором Олимпийских игр в течение последних 10 лет, Procter & Gamble (Нью-йоркская фондовая биржа: PG) уделяет особое внимание чествованию и поддержке уникальных усилий, которые спортсмены прикладывают на пути к своей олимпийской мечте, включая причины, по которым они становятся чемпионами, и работу, которую они проделывают, чтобы добиться положительных изменений в своих сообществах. В преддверии Олимпийских игр в Токио-2020 компания P&G была вдохновлена самоотверженными действиями олимпийских и паралимпийских спортсменов по всему миру, которые служат своим сообществам. Это побудило P&G создать фонд Athletes for Good Fund в партнёрстве с Международным олимпийским комитетом (МОК) и Международным паралимпийским комитетом (МПК). Его цель – поддержать работу олимпийских и паралимпийских спортсменов и претендентов, которые посвящают свое время, таланты и ресурсы благотворительным целям в областях воздействия на сообщества, равенства, интеграции и экологической устойчивости. Для игр в Токио-2020 фонд Athletes for Good Fund предоставил гранты на сумму более 500 000 долларов США, чтобы поддержать усилия благотворительных организаций, выбранных получателями грантов.

Сегодня во время виртуальной панельной дискуссии под названием «Чемпионы и причины, по которым они стали чемпионами», к соведущей олимпийской чемпионке Насте Люкин (Nastia Liukin) (США, легенда гимнастики) и серебряному призёру Олимпийских игр Гасу Кенворти (Gus Kenworthy) (Великобритания, фристайл) присоединились четыре спортсмена, которые являются не только невероятными соперниками, но также проявляют сострадание, человечность и доброту как в спорте, так и в обычной жизни. Из их вдохновляющих историй мы узнали, как каждый участник дискуссии находил мотивацию, основанную на личном опыте, наряду со страстью участия в создании позитивных изменений в своих сообществах. В состав панельной дискуссии вошли:

Мэрайя Дюран* (Mariah Duran), США, скейтбординг: на собственном опыте испытав страх перед спортивными соревнованиями, где доминируют мужчины, с всего несколькими наставниками-женщинами, Мэрайя служит образцом для подражания, наставницей и защитником молодых девушек в скейтбординге. Работая совместно с Skate Like A Girl, она побуждает следующее поколение девочек продолжать заниматься любимым спортом.

Элис Диринг*(Alice Dearing), Великобритания, плавание: как первая чернокожая женщина, вошедшая в состав сборной Великобритании на Олимпийских играх, Элис испытала сложности в своём виде спорта, с которыми сталкиваются цветные люди. Взяв дело в свои руки, Элис стала ведущим послом Black Swimming Association (BSA), уделяя особое внимание расширению участия и изменению отношения, чтобы привлечь больше чернокожих людей к пониманию важности обучения плаванию.

Брайан Афанадор*(Brian Afanador), Пуэрто-Рико, настольный теннис: после того, как ураган «Мария» привел к разрушениям в Пуэрто-Рико, Брайан использовал свою известность олимпийского спортсмена, чтобы повысить осведомлённость людей и помочь своему сообществу. В сотрудничестве с фондом #Yonomequito Foundation он помог отстроить дома и удовлетворить потребности местных семей, в том числе в продуктах питания, пресной воде и экстренной помощи.

Эрика Салливан (Erica Sullivan), США, плавание. Будучи открытой лесбиянкой, пловчиха из США азиатского происхождения Эрика Салливан выступила за межэтническое равенство в спорте. Во время игр в Токио-2020 она использовала свою пресс-конференцию как возможность привлечь к спорту внимание меньшинств, в том числе сообщества ЛГБТК+.

«Дух Олимпийских игр может нас объединить, и все эти невероятные спортсмены перенесли этот дух за пределы Олимпийского и Паралимпийского движения в свои сообщества с целью создания позитивных изменений», – сказала ведущая Настя Люкин. - «Приятно видеть, как такие организации, как P&G, продолжают чествовать спортсменов как на поле, так и за его пределами, поддерживая их усилия по обеспечению блага в сообществах, чтобы другие были вдохновлены делать то же самое».

 

«Для меня быть олимпийцем – это гораздо больше, чем просто добиться успеха в моём виде спорта; это помогает использовать мою платформу, чтобы помочь следующему поколению скейтбордисток раскрыть свой потенциал и мечтать», – отметила Мэрайя Дюран. - «Я не была бы там, где нахожусь сегодня, без помощи сообщества и опыта, который я получила в Skate Like A Girl. Эта организация выступает за гендерное равенство и вовлечённость в скейтбординг, а её мероприятия, лагеря и внеклассные программы помогают воплотить в реальность самые нереальные мечты. Я невероятно признательна компании P&G и фонду Athletes for Good за их поддержку».

Ставя в центр внимания тех, кто лидирует с любовью (Lead with Love) в играх Токио-2020

Компания P&G взяла на себя обязательство поддерживать спортсменов на протяжении всех игр в Токио-2020, пожертвовав два дополнительных гранта выбранным спортсменами благотворительным организациям, использовавшими свою платформу Олимпийских игр для поддержки других в Токио. Вместе с Эрикой Салливан компания P&G предоставила грант Пите Тауфатофуа (Pita Taufatofua) (Тонга, тхэквондо), который вдохновлял людей во всём мире своей щедростью по отношению к сообществу спортсменов в Токио. Трёхкратный олимпийский чемпион, имеющий 15 лет волонтёрского опыта в сфере охраны психического здоровья молодёжи, публично признал огромное давление, которому подвергаются спортсмены, выступая на этом высоком уровне, и предложил спортсменам обратиться к нему за советом. Его призыв к действию привёл к сотням обменов мнениями со спортсменами как через социальные сети, так и лично на Токио-2020. За его усилия по обеспечению воодушевляющей поддержки спортсменов P&G с гордостью признаёт, что действия Пита действительно делают его великим.

 

Фонд Athletes for Good Fund и пожертвования спортсменов игр в Токио-2020 помогают P&G достичь своей цели – 2021 доброго дела в 2021 году для поддержки кампании Lead with Love.

Об инициативе «2021 доброе дело в 2021 году» от P&G

Поддержка сообществ, содействие равенству и инклюзивности, а также защита планеты являются неотъемлемой частью бизнеса P&G. Мы считаем, что несём ответственность за улучшение повседневной жизни с помощью продуктов, которые мы создаём, и положительного влияния, которое оказывают наши бренды и Компания. В рамках нашей кампании Lead with Love компания P&G и её бренды в этом году совершили 2021 доброе дело.

 

О компании Procter & Gamble

 

P&G обслуживает потребителей по всему миру с помощью одного из самых сильных портфелей надёжных, качественных и ведущих брендов, включая Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Bounty®, Charmin®, Crest®, Dawn®, Downy®, Fairy®, Febreze®, Gain®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II®, Tide®, Vicks® и Whisper®. Сообщество P&G включает предприятия примерно в 70 странах мира.

 

Контакты:

Саманта Поликано
MMK+

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин