Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Микробиологическая и медицинская промышленность
22.04.2021

Новые модели инфузионных насосов (инфузоматов) от Sino MDT от компании Меди-Линк уже в продаже

Москва

 SINO MTD, крупнейший производитель медицинского оборудования, разработал и запустил в производство новую линейку современных насосов для скоростного введения инфузий – SN-A и SN-S.

До этого на российском рынке были представлены только инфузионные и шприцевые насосы серий SN-50C6, SN-50C6T, SN-50F6 и SN-1500H. Во время пандемии COVID-19 SINO MTD совместно с ООО «Меди-Линк» бесперебойно обеспечивали лечебно-профилактические учреждения данными насосами, поскольку инфузоматы идеально подходят для лечения и восстановления после коронавируса нового типа. Они позволяют дозированно и с одинаковой чистотой вводить внутривенно лекарственные растворы пациентам. При этом позволяю выбрать скорость инфузии 0,1 мл/час.

Также инфузоматы применяют для ввода лекарств онкологическим больным. Удобство заключается в том, что таким пациентам приходится проводить долгие часы в больнице, а подача растворов из капельниц происходит очень долго и под постоянным контролем медперсонала, а инфузоматы работают полностью автоматически и могут передавать централизованный сигнал на пост медсестры.

Все насосы портативные и свободно крепятся на любые стойки или ставятся возле коек пациентов. При этом они легко переносятся и имеют встроенный аккумулятор, что позволяет их использовать в машинах скорой помощи.

Производитель совершенствует существующую линейку медицинской техники. В насосах серии SN-A и SN-S добавили сенсорный экран, который позволяет интуитивно понятно и быстро вводить все необходимые настройки.

Так же в новых насосах появилась более гибкая настройка вводимой инфузии, теперь можно устанавливать скорость с минимальным шагом скорости 0,01 мл/час. А также встроенная библиотека лекарств, которая позволяет моментально устанавливать правильную дозу препарата.

Контакты компании:
Официальный сайт: www.medilink.ru
Адрес: 117418, город Москва, Новочерёмушкинская улица, дом 61, офис 65
тел. +7 (499) 128-84-81
Контактное лицо: Георгий
Электронный ящик компании: info@medilink.ru

Увеличилось время автономной работы до 8 часов при установке аккумулятора 5200 мАч., при этом вес насоса уменьшился до 1,95 кг. 

На все старые, а также новые модели инфузионных насосов SINO MDT имеются регистрационные удостоверения, все насосы прошли обязательную проверку сертифицирующим органом, безопасны к использованию и подходят для медицинских целей.

 

Форсов Георг
меди-линк"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин