Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Здравоохранение, Фармацевтика, Больницы и клиники
25.03.2021

Cотрудничество и партнерство с израильской клиникой

Москва

В течение многих лет пациенты из стран бывшего ссср ездили на лечение в Израиль. Обычным явлением стало видеть жителей России, Казахстана и Украины в израильских больницах. К сожалению, COVID-19 нарушил свободу международных поездок и в условиях беспрецедентных ограничений на международные поездки пациенты из стран СНГ потеряли возможность лечиться за границей.

Между тем, люди с тяжелыми или опасными для жизни заболеваниями по-прежнему могут обращаться за медицинской помощью в Tel Aviv CLINIC. Медицинский туризм был подкреплен уникальной особенностью израильской системы здравоохранения, где очень качественное лечение доступно по цене в сравнении с Европой и США.

Многие компании медицинского туризма активно сотрудничают с зарубежными клиниками и отправляют пациентов на лечение в Израиль. Например, медцентр Tel Aviv CLINIC гордится своими качественными медицинскими услугами и входит в ТОП лучших медицинских учреждений в мире, которые привыкли к потребностям иностранных пациентов. Согласно последним исследованиям Всемирного совета по путешествиям и туризму, Израиль входит в пятерку крупнейших направлений въездного медицинского туризма в мире.

Еще до того, как COVID-19 парализовал мир в 2020 году, количество прибывающих медицинских туристов из стран СНГ в Израиль несколько сократился. Это произошло из-за национальной стратегии правительства, направленной на повышение потенциала здравоохранения внутри страны, чтобы сделать систему здравоохранения более доступной для местного населения.

В свете массовой вакцинации от ковида существует высокая вероятность того, что медицинский туризм снова вернется на нормальный уровень и Tel Aviv CLINIC приглашает к сотрудничеству врачей, предпринимателей и агентов медтуризма из России, Украины, Казахстана и других стран бывшего ссср - очень выгодное предложение партнерства от которого нельзя отказаться. Люди и дальше будут тратить деньги на решение своих проблем со здоровьем за границей и особенно на диагностику и качественное лечение в Израиле.

Miller Artur
Медицинский центр Tel Aviv CLINIC
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин