Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Транспорт
25.09.2020

Семейный тест-драйв автомобилей SKODA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Москва

 

В дилерском центре РОЛЬФ Вешки у Вас есть уникальная возможность пройти тест-драйв любого автомобиля из модельного ряда SKODA вместе со всей семьей, включая детей любого возраста.

Для тест-драйва в РОЛЬФ Вешки доступны три вида кресел: для детей до 3-х лет (0-13 кг), от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг) и старше 5 лет (15-36 кг). Все оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, а потому надежно и рассчитано на долгий срок службы. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров SKODA, вы можете приобрести их в нашем салоне. При записи на тест-драйв просто сообщите, что вы хотите пройти его с ребенком, и мы приготовим для него подходящее кресло!

Безопасность наших клиентов является главным приоритетом компании РОЛЬФ и бренда SKODA, поэтому в дилерском центре предпринят целый ряд дополнительных мер безопасности. Мы строго следим, чтобы все автомобили, предназначенные для демонстрации, тест-драйвов и выдачи клиентам, а также ожидающие сервисных работ, проходили регулярную дезинфекцию. Также мы рекомендуем всем посетителям использовать медицинские маски и перчатки, которые можно взять на ресепшен дилерского центра. Новые правила работы автомобильных салонов SKODA со знаковым названием «SKODA Заботится» призваны повысить уровень комфорта и безопасности как в период пандемии, так и в условиях возвращения к привычному ритму жизни.

Записаться на тест-драйв всей семьей в дилерский центр РОЛЬФ Вешки SKODA можно по телефону +7 495 745 15 51.

Носов Павел
Рольф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин