Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Оборудование
14.09.2020

Новые биспектральные камеры Honeywell HVCT с функцией измерения температуры людей

Москва

 

«АРМО-Системы» анонсировала новую серию биспектральных камер Honeywell HVCT для быстрого выявления людей с повышенной температурой тела и проактивной защиты от распространения опасных заболеваний. В ее состав входят три тепловизионные камеры HVCT-D4010I, HVCT-B4010I и HVCT-B4020I с модулем видимого диапазона, которые обеспечивают измерение температуры тела человека одновременно с видеосъемкой в видимом диапазоне. Новинки могут использоваться для обеспечения «эпидемиологической» безопасности в аэропортах, образовательных и государственных учреждениях, торговых центрах и бизнес-центрах.

Эффективное охранное наблюдение в видимом диапазоне камеры Honeywell HVCT позволяют вести с разрешением до 4 Мп даже при ограниченной пропускной способности сети. При этом широкий динамический диапазон (WDR 120 дБ), работа в режимах «день/ночь» на аппаратном уровне и  наличие ИК-подсветки дальностью 15 м, 40 м и 50 м для моделей HVCT-D4010I, HVCT-B4010I и HVCT-B4020I, соответственно, обеспечивают корректную работу камер на объектах со сложными световыми условиями. Следует отметить, что каждая оптико-тепловизионная камера позволяет передавать информативное цветное изображение при освещенности до 0,008 лк, в то время как большинство аналогов переходят на черно-белый режим съемки.

 

Быстрое измерение температуры тела появляющихся в зоне обзора камеры людей выполняет тепловизионный модуль, который имеет достаточно высокую точность — ±0,3 °С с калибратором (±0,5 °С без него). Температурный контроль можно настроить по всему кадру либо в заданных точках, областях или вдоль «виртуальной» линии, в зависимости от особенностей охраняемого объекта и требований к уровню безопасности. При некоторой разнице в параметрах — тепловизионная камера HVCT-B4020I имеет чувствительность и разрешение микроболометрической матрицы <35 мК и 384х288 пикс против <40 мК и 160х120 пикс. у HVCT-D4010I и HVCT-B4010I — на выходе удается получить от всех моделей тепловую картину с разрешением до 1280х720 пикс. при 25 к/с.

 

Практически безошибочно обнаруживать в потоке людей с повышенной температурой тела позволяет поддержка нескольких режимов совмещения на одном экране видео с тепловизионного и оптического модулей. Так, например, можно одновременно просматривать изображение в видимом и инфракрасном диапазонах путем наложения одного на другое или же применять режим отображения «картинка в картинке». Кроме того, поверх изображения от видеомодуля оптико-тепловизионная камера позволяет выводить текущие значения измеряемых температур в заданных пользователем участках для оперативного сбора информации о потенциально зараженных вирусными инфекциями людях.

 

Новые тепловизионные камеры для измерения температуры тела Honeywell HVCT доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о новых продуктах и другом оборудовании Honeywell для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора устройств и решений Honeywell.

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин