В Орле росгвардейцам вручили погоны от очередных воинских званий
Орел,
3 ФЕВРАЛЯ 2026
В Управлении Росгвардии по Орловской области прошло подведение итогов служебно-боевой деятельности за первый месяц года.
В рамках данного мероприятия начальник регионального ведомства генерал-майор полиции Сергей Ольшанский вручил коллегам погоны от очередных званий.
«Сегодня от результата нашей совместной работы напрямую зависит будущее Отечества, причем это касается не только зоны проведения боевых действий на Украине», - отметил он.
В завершение мероприятия начальник Управления призвал собравшихся не терять бдительности, совершенствовать навыки и умения, беречь честь мундира и авторитет ведомства.
Другие статьи «Росгвардия»
- 17.02.2026 Росгвардейцы почтили память соотечественников, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
- 17.02.2026 За неделю росгвардейцы совершили более 200 выездов по тревоге
- 17.02.2026 Росгвардейцы вместе со школьниками почтили память воинов-интернационалистов
- 16.02.2026 В Орле росгвардейцев поздравили с 57-летием подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля
- 16.02.2026 В Орле двое граждан были задержаны росгвардейцами при попытке кражи алкоголя из супермаркета
- 16.02.2026 В отделении государственного контроля Управления Росгвардии состоялся брифинг с региональными СМИ