Сотрудник ОМОН «Крепость» Росгвардии стал особым гостем орловской фотовыставки
Орел,
25 ФЕВРАЛЯ 2026
В орловском театре для детей и молодёжи «Свободное пространство» в честь Дня защитника Отечества состоялось открытие фотовыставки «Своих не бросаем. Часть 4», посвящённой военнослужащим на фронте специальной военной операции и волонтерам, которые трудятся в тылу.
Особым гостем на открытии композиции стал представитель спецподразделения ОМОН «Крепость» Управления Росгвардии по Орловской области.
Росгвардеец выступил перед гостями выставки с приветственным словом, а также поблагодарил организаторов. Правоохранитель отметил, что подобные выставки помогают формировать в глазах общественности и особенно молодёжи правдивый и объективный взгляд на происходящие события.
Жители города Орла смогут познакомиться с фотовыставкой до 1 марта текущего года.
Другие статьи «Росгвардия»
- 08.10.2026 Росгвардейцы принимают участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне
- 08.10.2026 За неделю росгвардейцы приняли от граждан порядка 220 заявлений о предоставлении услуг
- 07.10.2026 В Орле росгвардейцы отметили 38-ю годовщину со дня образования ОМОН
- 06.10.2026 Сотрудники СОБР «Орел» почтили память погибшего товарища
- 02.10.2026 Сотрудники Росгвардии предотвратили две кражи из магазинов города Орла
- 01.10.2026 Росгвардейцы приняли участие в межведомственных учениях во Мценске