Росгвардейцы приняли участие в заседании областной Антитеррористической комиссии
Орел,
4 ИЮНЯ 2026
Начальник Управления Росгвардии по Орловской области генерал-майор полиции Сергей Ольшанский принял участие во внеплановом заседании областной Антитеррористической комиссии.
Заседание провел Губернатор Орловской области Андрей Клычков. Участники заседания за круглым столом рассмотрели вопросы, касающиеся антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического, оборонного, транспортного комплексов, органов государственной власти и обсудили ряд других вопросов.
Также на совещании одной из ключевой темой была защита региона от атак беспилотных воздушных судов и дронов, готовности мобильных огневых групп к их поражению, работоспособности средств связи.
В завершении встречи были подведены итоги и озвучены результаты исполнения ранее данных поручений Антитеррористической комиссии в Орловской области.
Другие статьи «Росгвардия»
- 09.06.2026 За неделю росгвардейцы отработали порядка 160 сигналов «тревога»
- 08.06.2026 Росгвардейцы приняли участие в учебной тренировке на охраняемом объекте
- 08.06.2026 Росгвардейцы передали в зону проведения специальной военной операции 32 ружья
- 05.06.2026 Росгвардейцы рассказали орловским студентам о 10-летии войск
- 05.06.2026 Орловские росгвардейцы стали призерами чемпионата Центрального округа по служебному биатлону
- 04.06.2026 В Орле росгвардейцы навестили воспитанников подшефного дома ребенка