Малиновая вечеринка в ТРЦ "Нора"
Москва,
13 АВГУСТА 2026
– Мы рады, что старинные русские традиции возрождаются, но уже в современном стиле. Надеемся, что этот праздник будет проходить ежегодно. А чтобы создать праздничное настроение на мероприятии, мы подготовили подарки за лучший костюм вечеринки! – отметила представитель «С.Пудовъ» Виктория Фёдорова.
Мероприятие пройдёт 16 августа в 14:00 на −1 этаже ТРЦ «Нора». В программе – конкурс на самый оригинальный костюм: авторы самых необычных образов получат специальные подарки от магазина «С. Пудовъ», где представлены продукты, ингредиенты и аксессуары высокого качества для домашней выпечки.
Гостей также ждёт яркая анимационная программа, а за подписку на социальные сети ТРЦ «Нора» можно получить мороженое с малиновым вареньем.
Другие статьи «Экосфера»
- 27.08.2026 Охота за пятерками началась в ТРЦ «Нора»!
- 27.08.2026 Музыкальный концерт юных блогеров STARS TIME PARTY на сцене ТРЦ «Нора»
- 18.08.2026 Акция «Твой дизайн с нами» в ТРЦ «Нора»
- 29.09.2026 Вебинар для ИТ-директоров и руководителей: “Интеграции в Frisbee: единая цифровая среда для бизнеса”
- 25.09.2026 25 сентября в Москве определят лидеров бизнеса на премии «Продвижение от А до Я» 2026
- 22.09.2026 Вебинар для дизайнеров от Аскона. 8 часов, которые решают всё: комплектация номера как драматургия