Компания МейТан разыграла среди Консультантов деньги и welcome-кейсы
Москва, Москва
27 АПРЕЛЯ 2022
Компания МейТан проводит розыгрыш MEITAN ДРАЙВ. География участников на сегодня – Россия, Эстония, Литва, Беларусь, Казахстан, Германия, Латвия и др.
Общий призовой фонд:
-
12 welcome-кейсов – набор самых популярных продуктов Компании в миниатюрах;
-
2 700 $;
-
автомобиль Hyundai Solaris.
Первые два розыгрыша уже прошли и 30 Победителей получили в подарок 12 welcome-кейсов и 1 200 $ суммарно.
Финальный, третий розыгрыш пройдет в День рождения Компании – 11 июня.
В этот день с главной сцены праздника Компания разыграет 250 и 500$. А если победители окажутся в зале – приз удвоят до 500 и 1000 $.
Главная интрига, кто станет обладателем автомобиля Hyundai Solaris. Это основной приз розыгрыша MEITAN ДРАЙВ.
Розыгрыш проводится среди всех Консультантов МейТан (вне зависимости от даты регистрации в компанию), которые купили чай «НеобыЧАЙные мечты» и зарегистрировали промокоды с 1 февраля по 31 мая на странице розыгрыша MEITAN ДРАЙВ.
Другие статьи «мейтан»
- 29.02.2024 Компания МейТан меняет систему вознаграждений
- 19.10.2022 Компания МейТан презентует собственное производство на MeiTan Online Forum и дарит участникам чек-листы по здоровью
- 17.07.2022 Компания МейТан дарит подарки и премии в течение трех месяцев
- 12.05.2022 Компания МейТан дарит подарок за покупку до 31 мая
- 27.02.2022 Компания МейТан запустила розыгрыш автомобиля
- 01.11.2021 Как Компания из Сибири собрала более 2 000 участников на свое мероприятие во время пандемии