Колымчанин завоевал «серебро» на чемпионате Восточного округа Росгвардии по боксу

Магадан,

9 АПРЕЛЯ 2026

Автор релиза

Автор релиза

Магадана Новости

Колымчанин завоевал «серебро» на чемпионате Восточного округа Росгвардии по боксу

В Хабаровске завершился чемпионат Восточного округа Росгвардии по боксу. Соревнования прошли в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» под эгидой празднования юбилеев войск правопорядка.

 

За главный кубок турнира боролись более 30 военнослужащих и сотрудников из девяти регионов Дальнего Востока. Честь Колымы отстаивал младший сержант полиции Виктор К. — боец ОМОН «Гвардеец» регионального управления Росгвардии, обладатель разряда КМС по боксу.

 

Проявив исключительную выносливость и мастерство, спортсмен достойно представил магаданскую школу бокса и поднялся на вторую ступень пьедестала, завоевав «серебро» чемпионата в весовой категории до 63,5 кг.

Другие статьи «Росгвардия Магаданская область»