Качество электроснабжения крупных промышленных клиентов в фокусе внимания Мосэнергосбыта

Москва,

16 ИЮЛЯ 2026

Автор релиза

Автор релиза

Ратмир

Мосэнергосбыт принял участие в круглом столе Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы, который прошёл на площадке Президентской академии РАНХиГС. Мероприятие с участием экспертов гарантирующего поставщика и представителей других ресурсоснабжающих организаций прошло в формате «вопрос-ответ».

«Благодарим за возможность встретиться и обсудить такие важные вопросы как качество и надежность электроснабжения. Благодаря участию в подобных мероприятиях мы получаем ценную обратную связь, что позволяет совершенствовать услуги и сервисы для наших крупных клиентов», – отметили в компании.

Площадка мероприятия стала местом для открытого диалога, что также позволило обсудить и предложить изменения в порядок взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями. По вопросам, требующим дополнительной проработки, участники обменялись контактами для дальнейшего взаимодействия и поиска решений. 

Мосэнергосбыт как гарантирующий поставщик на территории Москвы и Московской выступает открытый диалог с бизнес-клиентами и продолжит участвовать в мероприятиях ДИПП.

АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 9,3 % всей потребляемой в стране электроэнергии. Как гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона Мосэнергосбыт поставляет электрическую энергию на 430,8 тыс. объектов предприятий и организаций и 10 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.

 

Другие статьи «ао "мосэнергосбыт"»