Энергетический форум в "Манеже"
Москва, Москва
12 ОКТЯБРЯ 2017
7 октября 2017 года студенты и преподаватели Национального Института имени Екатерины Великой (НИЕВ) посетили Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики, который прошел в центральном выставочном зале "Манеж".
Мероприятие состоялось в рамках Молодежного дня Российской энергетической недели 2017.
Форум собрал более двух тысяч молодых и будущих работников ТЭК: студентов, молодых специалистов и школьников. Молодежный день включал обширную программу: интерактивные сессии по разработке технологического прогноза развития ТЭК и энергоэффективности экономики России; профориентационный квест по инженерным профессиям. Впервые в рамках Молодежного дня прошли соревнования Лиги молодых специалистов Международного инженерного чемпионата СASE-IN, где была презентована сквозная тема Чемпионата 2018 года — «Развитие Арктики». Ключевым мероприятием стала встреча участников с Министром энергетики России Александром Новаком.
По итогам форума участникам выдавались сертификаты.
Другие статьи «Национальный институт имени Екатерины Великой»
- 17.12.2017 В НИЕВ рассказали как рассчитать налоги
- 05.12.2017 НИЕВ: памятный митинг в Восточном Измайлово
- 04.12.2017 НИЕВ о финансовой грамотности
- 04.12.2017 НИЕВ о финансовой грамотности
- 29.11.2017 НИЕВ: флешмоб во имя детей
- 29.11.2017 НИЕВ продолжает "Университетские субботы"
2