Банк Уралсиб выступил партнером форума для молодых предпринимателей «МолодежНО Бизнес»

Нижний Новгород,

8 ИЮНЯ 2026

Автор релиза

Автор релиза

Волина

Банк Уралсиб выступил партнером форума для молодых предпринимателей «МолодежНО Бизнес»

Банк Уралсиб в Нижнем Новгороде выступил партнером форума для молодых предпринимателей «МолодежНО Бизнес», который прошел в Технопарке «Анкудиновка».

Форум «МолодёжНО Бизнес» объединил начинающих предпринимателей, стремящихся к расширению и масштабированию своего бизнеса, инвесторов, представителей власти и инфраструктуру поддержки.  На форме участникам была предоставлена уникальная возможность в рамках «Менторских гостиных» услышать истории успеха от собственников крупных нижегородских предприятий, задать вопрос и установить полезные знакомства. Важной частью форума стали выставка проектов молодых предпринимателей, выступление спикеров, панельная дискуссия и подведение итогов премии «Новые лица».

Уралсиб предлагает предпринимателям комплексные банковские решения для малого и среднего бизнеса. Банк развивает продукты и сервисы с акцентом на цифровое взаимодействие с клиентами, сочетая финансовые инструменты с удобными нефинансовыми сервисами, необходимыми для повседневной работы и развития бизнеса.

Другие статьи по теме