Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года»

Москва,

5 ИЮНЯ 2026

Автор релиза

Автор релиза

Волина

Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года»

Победителей выбрало авторитетное жюри, в состав которого вошли топ-менеджеры финансового маркетплейса с многолетним опытом в банковском секторе. Оценка проводилась по четырем ключевым критериям: качество продуктов, бизнес-показатели, реальные отзывы пользователей и широкая доступность предложений на платформе. Кредитная карта Уралсиба выигрывает в своей номинации премии Сравни второй год подряд. Эксперты жюри отмечают устойчивый интерес к продукту Банка Уралсиб со стороны клиентов, подчеркивая, что популярность кредитной карты обусловлена как актуальностью предложения, так и высоким качеством обслуживания.

По словам заместителя Председателя Правления Банка Уралсиб Станислава Тывеса, одной из ключевых задач банка является развитие линейки современных и эффективных розничных продуктов, максимально соответствующих актуальным потребностям и запросам клиентов.

«Мы постоянно работаем над повышением качества своих продуктов, совершенствуя их с точки зрения актуальности и привлекательности для клиентов. И нас очень радует, что кредитная карта Банка Уралсиб выигрывает в своей номинации второй год подряд. Это говорит о том, что нам удалось сохранить заинтересованность клиентов в продукте и предложить им достойный уровень сервиса», – поделился Станислав Тывес.

Другие статьи по теме