Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Менеджмент и консалтинг, Услуги, Юридические услуги
08.09.2020

Andersen Global объявляет о сотрудничестве с ведущей юридической фирмой Молдовы.

Москва

 Основанная в 1999 году управляющим партнёром Александром Цурканом (Alexander Turcan), компания Turcan Cazac занимает первое место в рейтинге Chambers Global и признавалась ведущей юридической фирмой в сфере коммерческого и корпоративного права в Молдове с 2001 года рейтинговыми агентствами Chambers Global, Chambers Europe, Legal 500, IFLR1000 и Best Lawyers. Текущий портфель фирмы включает более 500 иностранных компаний, работающих в Молдове, с полным спектром услуг в сфере слияний и поглощений, финансов, корпоративного и коммерческого права, судебных разбирательств и трудоустройства.

«За прошедшие годы наша фирма завоевала авторитетную позицию в предоставлении ведущей юридической практики в стране. Наша налоговая практика также растёт и стала важным направлением деятельности фирмы», – сказал г-н Цуркан. - «Сотрудничество с Andersen Global поспособствует росту нашей фирмы и её способности предоставлять высочайший уровень обслуживания клиентов на международном уровне, и мы надеемся на успешную совместную работу».

«Turcan Cazac является лидером на молдавском рынке, и это сотрудничество отражает наше желание присоединиться к фирмам, разделяющим наше видение и подчеркивающим нашу приверженность беспрепятственному предоставлению лучших в своём классе услуг нашим клиентам», – сказал председатель правления Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz). - «Кроме этого, Александр и его команда поддерживают рабочие отношения с несколькими нашими сотрудничающими фирмами в регионе. Это создаёт значительную взаимосвязь и закладывает прочную основу для сотрудничества, поскольку мы продолжаем расширять нашу глобальную платформу в регионе».

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты в области налогообложения и права со всего мира. Основанная в 2013 году американской фирмой Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 6000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 196 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры

 

Контакты:

Мешан Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин