Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Транспорт
04.09.2020

После сигнала ОНФ подрядчики начали устранять нарушения при ремонте дороги до деревни Кудино

Киров, Кировская область

 Уложенный на глину асфальт начали срезать еще ночью, готовясь к визиту чиновников горадминистрации.

 

На следующий день после того как активисты Народного фронта и местные телеканалы зафиксировали факт укладки асфальта прямо на глину городские чиновники выехали на место с проверкой. На встрече с чиновниками присутствовали и местные жители, приглашенные активистами Народного фронта.

 

«За объективом собственной телекамеры чиновники нам сказали – либо работы будут делать так, как сейчас, либо их вовсе остановят. Потом закажут проект, потом придется ждать ремонта еще несколько лет. То есть нас поставили перед выбором – или мы не возмущаемся по поводу качества работ, или нас оставляют без дороги», - рассказали жители.

 

Тем не менее, несмотря на официальные заявления властей, что все делается по технологии, уложенный на глину асфальт начали срезать еще ночью. Уже к вечеру сегодняшнего дня завезли песок, сняли большой участок уложенного накануне асфальта, обещали довезти и досыпать щебень. На объекте весь день находятся рабочие. Однако на том участке, где свежий слой асфальта уложили просто на старое покрытие, рабочие только лишь срезали края. А значит, по-настоящему качественного ремонта этой дороги все-таки ждать не стоит.

 

«Региону выделены дополнительные средства на ремонт дорог, которые власти стремятся освоить до наступления дождей и холодов. Однако это не повод вести работы подобным образом, фактически закатывая средства налогоплательщиков в грязь. Мы берем на особый контроль все участки, которые войдут в дополнительный перечень ремонтных работ. При выявлении нарушений технологии и дефектов после приемки работ будем незамедлительно обращаться в прокуратуру», - отметили в пресс-службе ОНФ.

ОНФ Кировская область ОНФ Кировская область
онф кировская область
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин