Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Информационные технологии, Общество, НИОКР и инновации
02.09.2020

Частная группа компаний RLS (USA) Inc. приобретает американскую радиофармацевтическую сеть компании GE Healthcare.

Москва

 

Крупная международная финансовая консалтинговая фирма, структурировала сделку и довела её до инвесторов, сыграв важную роль в многолетних переговорах и сотрудничестве между сторонами. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Радиофармацевтические компании продолжат поставки продуктов для молекулярной визуализации GE Healthcare, а RLS будет использовать 10-летнее партнёрское соглашение о дистрибьюции. В настоящее время частная радиофармацевтическая сеть включает в себя миноритарную собственность анения с оборотом 7 миллиардов долларов США, расположенной в Нью-Йорке.

Исполнительная команда RLS состоит из генерального директора Вернера Грюнера

 

инвестиционного директора Яко ван Никерка (Jaco van Niekerk) и операционного директора Шейна Кобба (Shane Cobb). Г-н Грюнер, который занимал различные должности в международной финансовой индустрии и основал Capitor, прокомментировал: «Я был заинтригован и взволнован возможностями приобретения этой сети в сфере здравоохранения, помимо финансовых аспектов сделки. Я провёл свою карьеру, предоставляя специальные консультационные услуги по инвестициям глобальным клиентам, и всегда считал, что клиенты, независимо от отрасли, не только заслуживают, но и имеют право требовать персонализированных, своевременных и высококачественных услуг. Вот почему мы делаем упор на обслуживание, качество и передовые технологии как на ключевые факторы нашей инвестиционной стратегии».

Сеть включает в себя 31 фармацевтическое учреждение в 18 штатах, в том числе нынешний головной офис в Тампе, Флорида. Под руководством г-на ван Никерка RLS планирует инвестировать 2 миллиарда долларов США в течение следующего десятилетия в расширение сети, при этом постоянно вкладывая средства в передовые научные и технологические достижения. «Мы приложили значительные усилия для обеспечения плавного перехода именно из-за нашей философии, ориентированной на предоставление услуг, включая сохранение ключевого руководящего персонала, такого как Шейн Кобб, который имеет более чем 30-летний опыт работы в отрасли», – заявил г-н ван Никерк. Он заключил: «RLS стремится предоставлять качественную диагностику и лечение для спасения жизни пациентов по всей стране. С этой целью и в связи с тем, что мы обнаружили, исследуя потенциальные долгосрочные последствия повреждения органов, вызванные COVID-19, мы создали специальную целевую группу, сосредоточенную на удовлетворении спроса пользователей на специализированные диагностические услуги».

Почти пятьсот бывших сотрудников GE по всей стране теперь являются членами семьи RLS. Ожидается, что в ближайшем будущем компания переместит свою штаб-квартиру на восточное побережье Флориды, в данный момент находясь в стадии переговоров с различными советами экономического развития и муниципалитетами.

 

Контакты:

Аманда Пенебейкер (Amanda Penebaker)
608-345-9420

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин