Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Отдых и туризм, Отдых в России, Отдых за рубежом
31.07.2020

В Калужской области подписан международный меморандум

Москва

 Понедельник 27 июля выбился из ряда серых летних будней. В этот день в г. Таруса Калужской области случилось знаменательное событие – подписан меморандум о намереньях создать впервые в истории курорты побратимы по подобию и аналогии идеи городов побратимов, реализующуюся с 1944 года, когда жители города Ковентри в Великобритании подготовили для сталинградцев скатерть, на которой вышиты имена 830 женщин Ковентри и Леди Майорессы госпожи Эмили Смит. На ней вышиты слова «Лучше маленькая помощь, чем большое сожаление». Скатерть Ковентри вместе с собранными деньгами через посольство СССР в Лондоне была передана в разрушенный немцами  Сталинград. Сегодня эта ковентрийская скатерть хранится в музее-заповеднике "Сталинградская битва". 

Впервые в мире и в истории туристической индустрии и гостиничного бизнеса применяется опыт создания подобного партнерства. Как писалось ранее в средствах массовой информации c инициативой выступила Куратор Московского офиса агентства по развитию экспорта Венгрии НЕРА Маргарита Хорват.

Первыми в России поддержали идею WelnaEcoSpaResort – уникальный загородный Гостиничный комплекс, приглашающий гостей воспользоваться преимуществами качественного и идеально продуманного семейного отдыха. 

На примере практики городов-побратимов  руководители WelnaEcoSpaResort и HEPA Moscow Office  подписали документы о намереньях плотного сотрудничества курортов России и Венгрии: Совместная разработка планов и туристических программ, направленных на культурно-просветительскую деятельность, а также разработка лечебно-профилактических программ, направленных на популяризацию здорового образа жизни.

Совместное сотрудничество по проведению культурно-массовых мероприятий, направленных на сохранение и освещение культурных ценностей между дружественными народами России и Венгрии.

Стороны договорились о совместной разработке лечебных, культурных и досуговых программ, а также о возможности проведения учебных программ по обмену опытом с целью повышения качества оказываемых услуг и возможностью открытия новых направлений бизнеса.

Совместные разработки по расширению границ сотрудничества в сфере торговых отношений.

Директор по развитию московского офиса агентства  ХЕПА - «ВенРусТрейд» Игорь Верейкин (HEPA MOSCOW Office) и Управляющий отеля Курортного центра Вэлна Welna Eco Spa Resort Станислав Викторович Качалин в торжественной обстановке подписали официальные документы и уже в рабочем режиме перешли к обсуждению дальнейших шагов по планированию совместной деятельности.

В рабочей группе участие приняли:

  • Куратор Московского офиса агентства по развитию экспорта Венгрии НЕРА;
  • Директор по развитию московского офиса агентства  ХЕПА - «ВенРусТрейд» Игорь Верейкин (HEPA MOSCOW Office);
  • Советник по маркетингу Тата Лустас;
  • Бизнес-консультант Екатерина Антонова;
  • Управляющий директор WelnaEcoSpaResort  Полина Борисова
  • Управляющий отеля Курортного центра Вэлна Welna Eco Spa Resort Станислав Викторович Качалин

Мы уверены, что данное начинание ждут грандиозные перспективы!

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин