Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, Медицина, красота и здоровье, Страхование
31.07.2020

Страховые представители «АльфаСтрахование – ОМС» Краснодарского края продолжают волонтерскую работу

Краснодар, Краснодарский край

 Сотрудники благотворительной организации 7-я Много НАС, Академии Альт Дизайн и страховой компании «АльфаСтрахование-ОМС» отделения в г.Туапсе  объединили усилия по оказанию помощи людям в связи с пандемией коронавируса. Добровольцы волонтерского центра в составе мобильных бригад выезжают по заявкам жителей из «группы риска», многодетным семьям и одиноким людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Ни дождливая погода, ни отсутствие дорог не останавливает добровольцев. Продукты питания были доставлены в самые отдаленные села и хутора Туапсинского района: х. Остравская щель, п.Горный, с.Шаумян, п.Октябрьский и с.Тенгинка.

Отделение Краснодарского филиала в Анапе сотрудничает с волонтерской организацией «Берег жизни». Специалисты «АльфаСтрахование-ОМС» обзванивают пенсионеров и предлагают помощь. Сотрудники отделения передают номера телефонов волонтерского штаба застрахованным, а также с разрешения сообщают их контакты волонтерам. Кроме того, осуществляют работу по оказанию гуманитарной помощи многодетным и находящимся в трудной жизненной ситуации семьям. Страховые представители Анапского отделения помогли 675 застрахованным пожилого возраста, которые по состоянию здороья не выходят из дома, пожилые люди воспринимают такое отношение с благодарностью.

Сотрудники Апшеронского отделения Краснодарского филиала ООО «АльфаСтрахование-ОМС» присоединились к акции Общероссийского Народного Фронта #МыВместе и оказывают помощь гражданам Белореченского района, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Новороссийское отделение Краснодарского филиала ООО «АльфаСтрахование-ОМС» совместно с районными администрациями также выезжают по заявкам жителей, которым необходима помощь: покупают и развозят продовольственные наборы многодетным нуждающимся семьям, и лекарства одиноким людям, которые по стоянию здоровья не выходят из дома.

Кроме этого, в период пандемии представители «АльфаСтрахование-ОМС»  информировали и продолжают информировать застрахованных лиц о профилактике коронавируса, сообщают о приостановлении диспансеризации и плановых осмотров, оказывают помощь в получении необходимых медицинских услуг, получении медицинского полиса Единого образца

Сами активисты свою работу не считают чем-то выдающимся, лучшей наградой для них является доброе отношение людей и понимание с их стороны. Быть социально полезным, помогать нуждающимся, отвечать на добро добром, бороться с определенной проблемой, улучшать благополучие другого человека, а также моральный долг и сочувствие, вот основные мотивы, движимые людьми, присоединившимися к волонтерскому движению. Приятно видеть в глазах людей радость!

Если у вас возникли вопросы или нужна помощь с получением бесплатной медицинской помощи по ОМС, звоните по телефону «горячей линии»: 8 (800) 555-10-01 — страховые представители «АльфаСтрахование-ОМС» помогут найти решение.

Шнайдер Анастасия
альфастрахование-омс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин