Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Партии и движения, СМИ, Здравоохранение
31.07.2020

Активисты ОНФ в Тыве передали средства индивидуальной защиты перинатальному центру в Кызыле

Кызыл, Республика Тыва

 Всеобщая борьба с пандемией коронавирусной инфекции продолжается. Сегодня в Кызыле активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в рамках акции #МыВместе вручили медикам перинатального центра Республики Тыва 11 коробок со средствами индивидуальной защиты (СИЗ). Среди них – комбинезоны, очки, перчатки, а также респираторы, бахилы и маски.

«Все это, в первую очередь, для безопасности медиков, находящихся на передовой в борьбе со страшной инфекцией. Сегодня мы передаем коробки со средствами индивидуальной защиты врачам и медсестрам, помогающим беременным и роженицам», – сказал член регионального штаба ОНФ в Тыве Айдын Кара-Сал.

Перинатальный центр Республики Тыва является одним из самых крупных медицинских учреждений в регионе. В больнице работают порядка 900 человек. Главный врач центра Мочурга Бадарчы выразил благодарность от имени коллег и соратников: «Мы рады такой поддержке. Приятно осознавать, что акция #МыВместе дает такие результаты. Спасибо ее организаторам – Общероссийскому народному фронту и волонтерам», – поблагодарил главный врач перинатального центра Мочурга Бадарчы.

На сегодня в Тыве выявлено 236 случаев заражения коронавирусом среди беременных и родивших. Из них выздоровели и выписаны 174 человека. На стационарном лечении находятся 48 женщин. Как добавил Бадарчы, эпидситуация в республике понемногу стабилизируется. Тем не менее каждый день выявляются новые случаи инфицирования. Поэтому врач призывает всех и каждого по возможности соблюдать самоизоляцию, социальную дистанцию и не забывать о значимости личной гигиены.

Ранее такую же поддержку в рамках всероссийской акции #МыВместе волонтеры оказали республиканской детской больнице и рентгеновскому отделению республиканской больницы №1 в Кызыле.

Боб Без Патрика
региональное отделение онф в республике тыва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин