Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство и ремонт
29.07.2020

Проектировщики выбирают технические решения FLAMAX

Калининград, Калининградская область

 Скоро, уже буквально осенью 2020 года гостеприимно распахнёт свои двери первым покупателям крупнейший в Калининградской области загородный торгово - развлекательный центр регионального значения «Балтия Молл», площадью 55 000 м2. В системе пожарной безопасности этого объекта инсталлированы резервуарные решения FLAMAX 2 х 500 м3.

Самое ценное что есть у каждого проекта, помимо самой идеи, -  это люди, которые его реализуют, их взаимодействие. С каждым новым проектом, который реализует наша компания, мы нарабатываем уникальный и бесценный опыт. 

Очередной проект FLAMAX - многофункциональный центр «Балтия Молл». Представляем на ваш суд мнение главного инженера проекта (ГИП) Светланы Гасановой о результате взаимного сотрудничества с FLAMAX и крупной международной строительной компанией «Литана».

Все понимают, что в зоне ответственности ГИП лежит взаимодействие со всеми привлечёнными специалистами и субподрядными организациями. Выбор организаций, заключение договоров, оформление технических заданий, координация, оперативный контроль, приём результатов проектно - изыскательских работ.

Именно от этого человека зависит, как в итоге сложится мозаика архаичных фрагментов в единое целое и превратится в завершенный объект, как в данном случае многофункциональный центр, который многие годы будет служить людям и являться объектом гордости своего создателя.

Ссылка на видео: https://youtu.be/JiMR2xwJUQY 

 

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин