Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость, Строительство и ремонт, Недвижимость – продажа, аренда
21.07.2020

«Метриум»: В ЖК DIALOG скоро вырастут цены

Москва

 

Компания «Метриум» сообщает о плановом повышении цен в премиальном жилом комплексе DIALOG в Красносельском районе ЦАО. До 4 августа 2020 года у аудитории проекта будет возможность приобрести квартиру на старых условиях. Оба корпуса планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2022 года. Девелопер проекта – «Центр-Инвест». Партнер по реализации – «Метриум».

 

Жилой комплекс DIALOG – единственная премьера премиум-класса на рынке новостроек ЦАО Москвы в 1 полугодии 2020 года. Проект строится на Большой Спасской улице, в 800 метрах от Садового кольца. За прошедшие месяцы в жилом комплексе были окончены работы на этапе котлована. В настоящий момент девелопер завершает строительство двухуровневого паркинга и приступает к возведению монолитных конструкций. Совершить сделку на самых выгодных условиях покупатели смогут до 4 августа 2020 года.

ЖК DIALOG состоит из двух 22-этажных башен со стильными фасадами из натурального камня и металлических панелей. Всего в проекте спроектировано 210 квартир от студий до четырехкомнатных с функциональными планировками. Покупателям доступны лоты с панорамными окнами высотой 2,65 м, мастер-спальней, окном в ванной комнате и кабинетом. Высота потолков – 3,15 м. Летом 2020 года объем предложения пополнился пулом квартир на верхних этажах с эффектными видовыми характеристиками.

«Во II квартале 2020 года на столичном рынке во всех сегментах замедлилась либо прервалась положительная ценовая динамика, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Тем не менее, уже в июне спрос на новостройки стал восстанавливаться: количество сделок выросло в полтора раза. Полагаю, в последующие месяцы на рынке будет распространен дифференцированный подход: застройщики ликвидных проектов продолжат наращивать прайсы, в то время как менее успешные игроки рынка могут вводить дисконты».

Сегодня покупатели квартир в проекте могут совершить сделку по старым ценам. Минимальная стоимость студии составляет 13,4 млн рублей за 31,3 кв. м, однокомнатной квартиры – 14,7 млн рублей за 37 кв. м, двухкомнатной – 25,9 млн рублей за 67,9 кв. м, трехкомнатной – 29,3 млн рублей за 83,3 кв. м.

В ЖК DIALOG доступен широкий выбор ипотечных программ от банков-партнеров, в числе которых ВТБ, Промсвязьбанк, Альфа-Банк, Открытие и другие. Клиенты могут оформить ипотеку с господдержкой при сумме кредита до 12 млн рублей и первоначальном взносе от 15%. Размер ставки по льготному жилищному кредиту стартует от 5,85% годовых.

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин