Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Торговля, Потребительские товары
21.07.2020

Мини-сайт "Мира детства" "расцветает" при клике

Москва

 Маркетологи российского бренда «Мир детства» открыли для покупателей новый мини-сайт по детской бытовой химии, который вызывает позитивные эмоции у посетителей не только удобным интерфейсом и возможностью быстро совершать покупки, но и запоминающимся авторским дизайном.

Популярные у мам гели для стирки, кондиционеры, детское мыло, влажные салфетки и другую продукцию для ухода за детскими вещами российского бренда «Мир детства» теперь можно удобно и быстро приобретать на новом мини-сайте по детской бытовой химии. Уже открыты основная и мобильная версии. На сайт можно перейти как по ссылке  https://bythimiya.mirdetstva.ru/ на самостоятельный домен, так и через баннер на корпоративном сайте бренда «Мир детства»  https://mirdetstva.ru/.

Теперь все самое необходимое для стирки, уборки и мытья посуды можно найти на одном сайте. При просмотре  можно сделать быструю покупку непосредственно на страничке товарной группы, перейдя из корзины в наиболее привлекательный для покупателя интернет-магазин. Также можно совершить покупку после подробного ознакомления с продуктом в карточке товара.

«Необычный дизайн мини-сайта отсылает нас к газетной черно-белой  печати:  на первый взгляд это просто монохромная картинка, но стоит «потревожить» мышкой экран, как все оживает и начинает играть цветными красками», – отмечают авторы проекта  бренд-менеджер  Эльвира Чернодарова и дизайнер Евгения Кантор. В разработке идеи проекта также принял участие дизайнер Андрей Рожков. 

Бытовая химия от российского бренда «Мир детства» безопасна для здоровья малышей, не содержит вредных веществ и не вызывает аллергии.

 ______________________

Для справки:  Группа компаний «Мир детства» производит товары для детей с 1994 года. Ассортимент бренда «Мир детства» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Контакты: Оптовые закупки info@mirdetstva.ru, тел. +7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайт: www.mirdetstva.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60. 

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин