Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Производство, Металлургия и металлообработка, Машиностроение
15.07.2020

Pietro Rosa TBM подписывает многолетнее соглашение с Boeing на поставку титановой поковки.

Москва

 

Соглашение распространяется на различные титановые поковки и представляет собой первое долгосрочное соглашение, заключённое с Pietro Rosa TBM с момента одобрения сотрудничества компанией Boeing в 2018 году, что расширяет возможности Pietro Rosa TBM по реализации своей стратегии по поставке сложных кованых элементов конструкции.

Сделка с Boeing ещё больше укрепляет позицию компании Pietro Rosa Group и поставок её продукции в Северную Америку.

Мауро Фиоретти (Mauro Fioretti), президент и генеральный директор Pietro Rosa Group, заявил: «Большое доверие, оказанное нам со стороны Boeing, ещё больше подкрепляет нашу рыночную стратегию, позволяя нам развивать бизнес в области конструкционных авиационных компонентов наряду с производством авиационных двигателей и турбин, повышая разнообразие и устойчивость нашей продукции».

«Мы невероятно рады приветствовать Pietro Rosa TBM среди наших итальянских поставщиков», – сказал Антонио Де Пальмас (Antonio De Palmas), президент Boeing Италия. - «Заключение данного соглашения ещё больше увеличит ценность цепочки поставок Boeing в Италии, состоящей из более чем 30 поставщиков первого уровня с особыми возможностями, нишевыми технологиями и уникальными ноу-хау. Мы рассчитываем на сотрудничество с Pietro Rosa TBM по трём коммерческим программам Boeing и дальнейшее укрепление присутствия и бизнеса Boeing в стране».

 

О Pietro Rosa TBM

Pietro Rosa TBM является ведущим производителем авиационных лопаток компрессоров и критически важных компонентов на энергетическом, аэрокосмическом, нефтегазовом и судовом рынках.

Группа инвестирует значительные средства в исследования, разработки и инновации и создала свою интеллектуальную собственность в области горячего формования и обработки поверхностей благодаря тесному сотрудничеству с университетами и исследовательскими центрами по всему миру. Pietro Rosa TBM имеет заводы в Европе и США.

Контакты:

 

Для получения дополнительной информации:
Клайв Канлифф (Clive Cunliffe)
telephone +1 202 587 5786

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин