Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Стекольная промышленность, Промышленность строительных материалов, Строительство и ремонт
13.07.2020

Офисные перегородки из стекла — современное интерьерное решение

Санкт-Петербург

 Использование в интерьере офиса не совсем привычных для деловой сферы дизайнерских решений позволяет создать такую обстановку, которая благотворно влияет на работу коллектива: снижается усталость и нервозность, повышается производительность. Грамотно продуманный интерьер способствует улучшению рабочей атмосферы.

Стеклянные перегородки в интерьере офиса

Стекло, применяемое для изготовления офисных перегородок, отличается прочностью и практичностью. Кроме того, оно позволяет создавать красивые перегородки, широко используемые сегодня в офисных помещениях.

Такие современные конструкции делают офис просторнее и светлее, что немаловажно для обеспечения комфортных условий труда. Преображённое за счёт перегородок из стекла офисное пространство приобретает современный стильный вид.

Однако офис — это не только рабочее пространство для персонала, но и место, где проводятся деловые встречи, переговоры. От того, насколько презентабельно он выглядит, тоже зависит впечатление, которое компания производит на посетителей и клиентов.

Для изготовления перегородок используется качественное стекло толщиной от 4 до 12 мм. Оно может быть прозрачным либо тонированным. Особенно популярны в последнее время конструкции из матового стекла, а также варианты с орнаментом.

Перегородки бывают стационарные, мобильные и раздвижные. Благодаря применению мобильных конструкций можно быстро перепланировать офисное пространство с учётом возникших потребностей. Причём процесс настолько прост, что с этим справятся и непрофессионалы.

Преимущества стеклянных перегородок в офисе

У офисных перегородок из стекла есть множество преимуществ перед конструкциями, выполненными из других материалов, в частности:

  • высокие звукоизоляционные характеристики, обеспечивающие комфортные рабочие условия для каждого сотрудника;
  • возможность беспрепятственного и равномерного распространения света по всему помещению, что к тому же ещё и экономно;
  • элементы конструкций из стекла легко демонтируются и устанавливаются в другом месте, не создают проблем при транспортировке благодаря компактности и сравнительно небольшому весу;
  • наличие стеклянных ограждений открывает полный обзор офиса, что удобно для руководства в плане контроля рабочего процесса, а также упрощает службе безопасности обеспечение визуального и видеонаблюдения;
  • при монтаже и демонтаже перегородок из стекла не возникает никаких помех — это чистый и нешумный процесс;
  • такие конструкции не требуют специального ухода — содержать их в чистоте можно с помощью обычных средств для мытья окон.

Как свидетельствуют отзывы, наличие перегородок из стекла придаёт офису особую эстетичность и делает его более функциональным. Именно поэтому руководство многих компаний сегодня стремится устанавливать такие конструкции.

Stekloff Steklo
"стеклофф"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин