Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность
05.07.2020

Модернизация полиграфов Рубикон в 2020 году

Киев, Киевская область

 2020 год для полиграфов Rubicon украинского производства станет весьма значимым, так как именно в этом году планируется масштабная модернизация этих устройств для поиска правды.

Уже в июле 2020 года полиграфы Рубикон будут выпускаться с новой печатной платой, которая будет способствовать более простой настройке и раскроет все преимущества программного обеспечения. Так как печатная плата будет нового формата, соответственно и полиграф Рубикон получит новый дизайн.

Новое программное обеспечение позволит добавить множество удобств в работу с полиграфом. Так отныне полиграфолог сможет в течение записи ответа на реакцию изменить фиксацию категории ответа. Также будет внедрена опция по стандартам ASTM. К тому же сам объём проведённых исследований будет существенно уменьшен за счёт удаления пауз во время проверки на полиграфе. Производитель полиграфов Рубикон позаботился о том, чтобы не было звуковых реакций на артефакты во время тестирования.

Отныне полиграфологи, которые используют для проверки полиграфы Рубикон, смогут измерять мозговую активность с помощью нейрогаджета. Специальный нейрогаджет во время тестирования предоставит 3 графика с волновыми процессами, что фиксируют нужную полиграфологу мозговую активность.

Для покупки полиграфа Рубикон новой модели просим обращаться по телефону +38 (063) 966-90-00. Больше информации о самом полиграфе новой модели ожидайте на странице https://polygraph.ua/ru/prodazh-poligrafiv/

Ведмидь Владимир
Полиграфологи Украины
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин