Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность
30.06.2020

На АЛКОКОНГРЕССЕ и ВИННОМ ФОРУМЕ на ПРОДЭКСПО-2020 обсудят «Закон о вине»

Москва

 

13 февраля, на ПРОДЭКСПО, в Экспоцентре на Красной Пресне соберутся представители региональных и федеральных властей, главы отраслевых Союзов и Ассоциаций, топ-менеджеры и собственники предприятий для того, чтобы дать свой прогноз будущего винного рынка, в связи с наступившими законодательными изменениями. На повестке вопросы: гармонизация Закона с техническим Регламентом Евразийского Экономического Союза “О безопасности алкогольной продукции” (ТР ЕАЭС 047/2018); - ближайший прогноз развития рынка вин ЗГУ и ВЗНМП; влияние Закона на рынок вин, производимых из привезенного виноматериала; влияние Закона на товаропроводящую цепочку – дистрибуторы, ритейл; влияние Закона на импорт алкогольной продукции; - мнение сообщества сомелье, винных журналистов, экспертов.

 

АЛКОКОНГРЕСС и ВИННЫЙ ФОРУМ уже давно завоевали репутацию площадки для эффективного общения участников алкогольной отрасли и власти. По традиции, власть представляют такие ведомства, как ФАС России, РАР, ЕЭК, МЭР, а также представители Государственной Думы. Большое место в работе АЛКОКОНГРЕССа занимает выступление представителей региональной власти.

 

Консолидированное мнение отрасли, высказанное на АЛКОКОНГРЕССЕ и ВИННОМ ФОРУМЕ доводится до органов государственной власти при помощи резолюции.

 

Оргкомитет АЛКОКОНГРЕССА и ВИННОГО ФОРУМА приглашает к открытой дискуссии о положениях Закона “О виноградарстве и виноделии в РФ». Присылайте свои вопросы и мнения, приходите и выступайте на нашем мероприятии!

 

mail mail
китмедиа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин