Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Телекоммуникации, Производство, Информационные технологии
30.06.2020

Seeding Alliance наблюдает значительный прирост вовлеченности после создания партнерства с Digital Element.

Москва

  Seeding Alliance, ведущий специалист в области нативной рекламы, отмечает значительное увеличение эффективности после создания партнерства с поставщиком глобальных данных и услуг IP-геолокации Digital Element., которое выразилось в повышении показателей кликабельности на 20 %. Выбрав технологию NetAcuity PulseTM компании Digital Element, кельнские эксперты в области нативной рекламы теперь предлагают своим клиентам усовершенствованную выдачу рекламы на основании местоположения, а также углубленный анализ трафика для выявления мошенничества.

Немецкая компания Seeding Alliance является одним из лидеров в сфере нативной рекламы — основной тактики вовлечения клиентов. За счет размещения рекламы, идеально соответствующей настроению и назначению окружающих ее медиаданных, компания Seeding Alliance позволяет публиковать контент, который эффективно таргетируется на релевантные аудитории без нарушения естественного редакционного формата публикации.

Компания Seeding Alliance выбрала решение IP-аналитики NetAcuity Pulse компании Digital Element в мае 2019 года, чтобы усовершенствовать свои службы геолокации и получить доступ к глобальным наборам данных об IP-адресах в целях сегментирования релевантных аудиторий на основании различных уровней информации — например, типа соединения, оператора сотовой связи и интернет-провайдера, — не прибегая к персональной идентификации пользователей. В итоге это помогло обеспечить успех рекламных кампаний клиентов Seeding Alliance, так как потребителей теперь можно таргетировать с помощью соответствующей релевантной рекламы на основании местоположения, чтобы эффективно использовать рекламные бюджеты и минимизировать случаи мошенничества.

«Процесс выбора прежних решений был слишком неточным и незавершенным, в результате чего мы приняли решение сменить поставщиков данных и выбрать лидера рынка, компанию Digital Element, чтобы обеспечить наилучшие результаты для наших клиентов, — отметил Адриан Мейер (Adrian Meyer), вице-президент по технологиям Seeding Alliance. — Вскоре после интеграции данных Digital Element мы поняли, что стали успешно блокировать большее количество попыток мошенничества и что эффективность рекламных кампаний возросла. Мы всегда стремились к обеспечению устойчивого роста узнаваемости брендов в различных экстенсивных форматах без ущерба для удобства потребителей, и благодаря партнерству с Digital Element мы теперь можем эффективно осуществлять таргетирование на более строго определенные аудитории за счет использования контента на основании местоположения и IP-аналитики».

Технология NetAcuity Pulse™ компании Digital Element использует информацию о местонахождении IP-адресов, получаемую с мобильных устройств, из миллиардов транзакций геолокации, происходящих на устройствах, и инфраструктуры интернет-маршрутизации. Этот сверхточный метод глобального онлайн-таргетирования с высокими требованиями к конфиденциальности использует данные о местонахождении и соединении пользователя в определенный момент времени независимо от устройства. К информации могут относиться сведения о том, было ли установлено соединение с помощью сети Wi-Fi, текущее географическое местоположение пользователя и тип используемой точки доступа — домашняя или корпоративная. В число преимуществ, связанных с использованием интеллектуального и точного таргетинга в большом масштабе, входят увеличение доходов, сокращение срока окупаемости инвестиций, более высокая приверженность торговой марке и улучшенная вовлеченность потребителей.

«Компании Seeding Alliance была нужна высокоточная и интеллектуальная поддержка, и мы были очень рады тому, что ее специалисты выбрали нашу технологию NetAcuity Pulse для оптимизации своих нативных рекламных кампаний с целью таргетирования на более конкретные аудитории и смогли добавить в свой арсенал средства для борьбы с рекламным мошенничеством, — говорит Кейт Оуэн (Kate Owen), вице-президент в Северной Европе. — Мы очень гордимся точностью наших данных, и год спустя мы можем с уверенностью сказать, что предоставили Seeding Alliance ценные данные, позволившие им успешно продолжить развитие в высококонкурентной рекламной среде».

Компания Seeding Alliance присоединилась к клиентам компании Digital Element, среди которых Adobe, Facebook, Pinterest, LinkedIn, Taboola, Codewise, Amobee, Twitter, MediaMath, Adform, BBC, Discovery Networks, Hubspot, Vibrant Media, Webtrends, Crimtan, Weborama, Ogilvy и многие другие.

 

О компании Digital Element

С 1999 года компания Digital Element предоставляет данные и сервисы геолокации, которые позволяют интернет-начинаниям быть релевантными на любых носителях — от компьютеров до мобильных устройств. Запатентованная технология компании сертифицирована и аккредитована для обеспечения доступа в режиме реального времени к точной и достоверной информации о местоположении пользователей сети интернет без вмешательства в их частную жизнь. На протяжении более двух десятилетий многие крупнейшие веб-сайты, бренды, компании по обеспечению безопасности, рекламные и социальные сети, а также мобильные издатели полагаются на технологии Digital Element для проведения таргетированных рекламных кампаний, локализации контента, повышения качества аналитики и управления авторскими правами, а также для выявления и предотвращения случаев мошенничества. 

 

 

 

Контакты для прессы

Наоми Уиттом (Naomi Whittome)

Тел.: +44 (0)203 642 1124

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин