Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
10.06.2020

«Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на обновленные модели Volkswagen – Jetta и Polo

Санкт-Петербург

Компания «Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на приобретение автомобилей от Volkswagen – седана Jetta нового поколения и новое поколение бестселлера Polo, продажа которых стартовала на российском рынке в мае 2020 года.

Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.

Например, Jetta в комплектации Origin (MPI / 81 (110) / 5-МКП) стоимостью 1 485 000 рублей (согласно прайс-листу производителя от 26.05.2020 года, размещенному на сайте volkswagen.ru) доступен в лизинг с ежемесячным платежом 18,5 тысячи рублей при авансе 660 тысяч рублей и сроке лизинга 60 месяцев.

Polo в комплектации Origin (MPI / 66 (90) / 5-МКП) стоимостью 792 900 рублей (согласно данным сайта volkswagen.ru, актуальным на 10.06.2020 года) доступен для финансирования с ежемесячным платежом 10,2 тысячи рублей при авансе 360 тысяч рублей и сроке договора 60 месяцев.

По информации автопроизводителя, Jetta нового поколения предлагается с двумя бензиновыми двигателями – мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатым «автоматом», а также 150-сильным мотором в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Седан доступен в нескольких комплектациях: базовой Origin, средней Respect, также предлагается топовая версия Status.

Двигатель для нового Volkswagen Polo можно выбрать из двух вариантов: объемом 1,6 л и мощностью 90 л.с., 110 л.с., а также 1,4 л мощностью 125 л.с. Силовые агрегаты мощностью 90 и 110 л.с. идут в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, 110-сильный двигатель также можно оснастить 6-ступенчатым «автоматом», а 125-сильный мотор сочетается с 7-ступенчатой DSG. Эта новинка предусматривает четыре комплектации: Origin, Respect, Status и Exclusive. Каждая из них оборудована дисковыми тормозами спереди, системой стабилизации ESC и антиблокировочной системой ABS, креплением Isofix для установки сзади детских кресел.

Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут онлайн, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Также теперь клиенты «Балтийского лизинга» могут экономить, заключая договор в системе ЮЗЭДО. При проведении такой сделки размер ставки по договору будет снижен.

Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах есть в наличии интересующие их модели Volkswagen, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день в нем представлено 86 905 автомобилей 68 брендов, конкретика указана по 14 550 комплектациям. А встроенная многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах. Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.

Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин