Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Медицина, красота и здоровье, Здравоохранение, Больницы и клиники
07.06.2020

Hengli Petrochemical объявляет об успешной демонстрации эксплуатационных характеристик

Москва

 Группа технологий и лицензирования INVISTA, INVISTA Performance Technologies (IPT), и Hengli Petrochemical (Dalian) Co., Ltd (Hengli) рады сообщить, что четвёртая линия Hengli по производству очищенной терефталевой кислоты (англ. purified terephthalic acid, PTA), использующая технологию P8 PTA компании INVISTA, показала соответствие всем гарантийным эксплуатационным характеристикам.

Четвёртая линия PTA компании Hengli с мощностью 2,5 миллиона тонн в год, расположенная на острове Чансин в городе Далянь провинции Ляонин и запущенная 8 января 2020 года, использует технологию P8 PTA от INVISTA с самыми низкими в отрасли переменными затратами, самой высокой капиталоотдачей и лучшими экологическими показателями. Кроме этого, данная линия PTA производит бензойную кислоту в виде побочного продукта по запатентованной технологии R2R компании INVISTA.

Четвёртая линия PTA компании Hengli была построена в рекордно короткие сроки – за 22 месяца, начиная с инженерных разработок до запуска. Обе стороны продемонстрировали исключительную приверженность работе в сложных условиях. Команда по вводу в эксплуатацию INVISTA предоставила Hengli локальную и удалённую техническую поддержку для быстрой оптимизации работы линии.

Адам Сакетт (Adam Sackett), вице-президент проекта PTA компании IPT, отметил: «Четвёртая линия PTA стала одним из недавних успешных проектов для команд обеих компаний, и я поздравляю Hengli с достижением этой важной вехи. Несмотря на то, что четвёртая линия PTA уже продемонстрировала ведущие в отрасли характеристики с точки зрения затрат, мы будем продолжать оказывать поддержку Hengli для дальнейшей оптимизации завода».

Чэнь Синьхуа (Chen Xinhua), вице-президент Hengli, выразил свое доверие технологии PTA INVISTA, сказав: «Для нас большая честь использовать технологию P8 PTA мирового класса от INVISTA. Мы ценим отличную техническую поддержку INVISTA, которую они оказывают на протяжении всего жизненного цикла проекта. Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с INVISTA в будущем».

Лидирующая в отрасли технология PTA от INVISTA, включая последнюю версию технологии P8, доступна в виде лицензионного пакета от компании IPT.

О компании INVISTA

Компания INVISTA стремится к постоянному совершенствованию мира вокруг нас, начиная с волокон на коврах и заканчивая пластиком в автомобилях, благодаря чему её сотрудники разрабатывают одни из самых прочных и универсальных полимеров и волокон в мире. INVISTA, дочерняя компания Koch Industries с 2004 года, выводит на рынок фирменные компоненты для производства нейлона 6,6 и продукции таких известных брендов, как STAINMASTER®, CORDURA® и ANTRON®. INVISTA также предлагает специальные химические промежуточные продукты и технологии обработки

О компании Hengli Group

 

Hengli Group – это международная компания, занимающаяся различными видами бизнеса: нефтехимией, производством современных полиэфирных материалов, текстилем, торговлей, финансами и тепловой энергией. В 2019 году общий доход Hengli составил 556,7 миллиарда юаней, поставив компанию на 181 место в списке Fortune Global 500. Hengli располагает крупнейшим в мире заводом по производству очищенной терефталевой кислоты и самой большой базой для производства текстильных изделий из волокон.

 

Контакты:

Шелли Чжан (Shelley Zhang)
INVISTA
+8621 6389 9202

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин