Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
03.06.2020

В РСХБ действует спецпредложение по бизнес-картам

Смоленск, Смоленская область

В этот период клиент получает на счет карты кэшбэк в рублях с каждой безналичной покупки, оплаченной бизнес-картой, при условии минимальной суммы операций за месяц на 15 000 рублей. Сумма кэшбэка не ограничена.

 

Для получения доступа к функционалу, клиенту необходимо зарегистрироваться в системе ДБО и подтвердить свое участие. Дополнительно держателям бизнес-карт РСХБ предоставляются программы лояльности от платежных систем: MASTERCARD и VISA. Накопленные бонусы легко обменять на скидки от партнеров, среди которых популярные сервисы «Яндекс. Такси», DHL, HeadHunter или сервис проверки контрагентов «Светофор».

«Бизнес-карта – современное и удобное решение, наше предприятие активно использует этот инструмент для командировочных и хозяйственных расходов. С помощью карты легко рассчитываться за покупки. На все бизнес-карты Россельхозбанка мы подключили спецпредложение, которое позволяет нам возмещать затраты», - отметил Юрий Францкевич, генералный директор ООО Юридическая компания «Союз-консалтинг».

«Для новых клиентов, Россельхозбанк предлагает еще одно специальное предложение. Банк осуществляет бесплатное открытие расчетного счета и отсутствие комиссии по основным операциям в течение трех месяцев. В рамках данного предложения выпуск и обслуживание бизнес-карты является бесплатным. Сегодня это наиболее выгодное решение, для развития собственного бизнеса», - сообщил Алексей Сенокосов, директор Смоленского филиала АО «Россельхозбанк».

Абраменцев Сергей
смоленский рф ао россельхозбанк
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин