Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Информационные технологии, Благотворительность
29.05.2020

CRM «Простой бизнес» в прямом эфире Тины Канделаки

Москва

               В ходе акции, приуроченной к 1 июня – Дню защиты детей, состоятся специальные прямые эфиры в Инстаграме с продюсером Тиной Канделаки, певицей Светланой Лободой и другими селебрити. Инициатором этой благотворительной акции в поддержку Фонда «Обнаженные сердца» стала актриса, супермодель и филантроп Наталья Водянова. Все средства, собранные в рамках эфиров, пойдут на помощь детям с особенностями умственного развития.

Участие в онлайн-эфирах со звездами и многомиллионной аудиторией смогут принять те, кто сделал крупное пожертвование в Фонд. Акция быстро стала популярной, ее уже поддержали представители бизнеса. Одним из них стал разработчик CRM «Простой бизнес», создатель ИТ-систем для компаний, госструктур, университетов и некоммерческих организаций.

«Мы решили присоединиться к этому важному начинанию и поддержать Фонд. Даже в это непростое время нельзя забывать о социальной ответственности бизнеса. 1 июня мы станем участниками эфира Тины Канделаки и расскажем, о том, как в новых условиях наша CRM-система «Простой бизнес» помогает предпринимателям перейти на удалённый режим, предотвратить потери и выйти из кризиса. Мы сняли ограничение на число пользователей в бесплатной версии программы, что помогло бизнесу избежать лишних затрат в период пандемии. Убеждена, что 1 июня у нас получится интересное общение, которое будет полезным как участникам, так и зрителям. Главное – мы помогли детям, которые нуждаются в поддержке», – пояснила директор департамента развития «Простого бизнеса» Ирина Лой.

Фонд «Обнажённые сердца» – благотворительная организация для помощи людям с аутизмом и другими нарушениями в развитии, созданная Натальей Водяновой в 2004 году. Среди направлений работы Фонда: создание сети бесплатных услуг для особых детей и членов их семей, развитие профессионального и родительского сообщества, а также адвокационная деятельность. Работа с детьми нацелена на развитие социальных навыков, коммуникации и речи, решение проблем с питанием и сном, нежелательным поведением и на повышение качества жизни семьи. Подробнее на сайте CRM «Простой бизнес».

 

Касьянов Антон
Простой бизнес
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин