Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Строительство, Недвижимость
29.05.2020

В проекте Level Донской начинаются монолитные работы

Москва

В комплексе апартаментов бизнес-класса Level Донской завершился  «нулевой цикл» строительных работ. В настоящий момент ведутся работы по заливке монолита надземной части здания.

Монолитные работы стартовали во всех трех секциях Level Донской. В первой секции проводится армирование 1 этажа, во второй - заливается перекрытие 2 этажа, в третьей - залиты колонны.

Кроме того, в ближайшее время начнется строительство трансформаторной подстанции, кладочные работы в подземной части, перекладка теплотрассы, возведение подпорных стен для организации рельефа вдоль 4-го Верхнего Михайловского проезда. В июне начнутся работы по индивидуальному тепловому пункту, расположенному в здании.

Таким образом, на сегодняшний день земляные и фундаментальные работы в проекте завершены на 100%, монолит подземной части  - на 95%.  Это полностью соответствует графику строительства.

Level Донской - камерный комплекс апартаментов бизнес-класса, расположенный рядом с центром столицы в престижном Донском районе. Покупателям здесь предлагается 268 апартаментов различных площадей (от 27,8 кв.м) и разнообразных планировочных решений. Часть апартаментов -  с отделкой White Box, по желанию можно выбрать чистовую отделку из 2 вариантов, которые предлагает застройщик. Среди редких форматов – апартаменты с камином, патио и окном в ванной. Одна из важных особенностей проекта – отличное соотношение цены и качества. Будущих жителей порадует и развитая внутренняя инфраструктура – в стилобатной части зданий откроются кафе, магазины и рестораны. В закрытом дворе без машин устроят детские площадки с резиновым и песчаным покрытием, спортивные зоны с тренажерами и теннисными столами.

Проект расположен неподалеку от станций метро «Шаболовская» и «Тульская», в районе с прекрасной и удобной инфраструктурой, которая отличает центральные локации столицы. Совсем рядом находится Даниловский рынок, в районе широкий выбор супермаркетов, магазинов, ресторанов, спортивных комплексов и других инфраструктурных объектов. Поблизости расположены Парк Горького, Нескучный Сад и Заказник «Воробьевы Горы». Срок сдачи проекта в эксплуатацию - 4 квартал 2021 года.

Швецова Александра
правила общения
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин