Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Транспорт
28.05.2020

Пропан-бутан на АЗС «ЕКА»

Москва

На автозаправочной станции «ЕКА», расположенной в деревне Мамыри рядом с торговым центром «МЕГА Теплый Стан», можно заправить автомобиль газом.

Оснащенные газовым оборудованием автомобили не являются редкостью в России. Установками чаще всего оборудуются новые модели грузовиков, легковых авто и автобусов, выпускаемых известными мировыми производителями. С каждым годом повышается и количество автовладельцев, которые переоборудуют свои машины под газовое топливо.

По сравнению с дизелем и бензином газ имеет более низкую стоимость. Хотя переоборудование обходится недешево, средства, которые были потрачены, удается компенсировать за первый год использования ГБО. Еще одно достоинство газового топлива – экологичность. Машина выбрасывает в окружающую среду меньше вредных веществ.

Компания «ЕКА» постоянно развивается, чтобы предложить своим клиентам все самое лучшее. Теперь владельцы автомобилей, оборудованных ГБО, могут заправляться пропан-бутаном на одной из автозаправочных станций сети.

Справка о компании:

«ЕКА» - топливное предприятие, ведущее свою деятельность с 1997 года. Компания за время своего существования смогла стать одним из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона и зарекомендовать себя в качестве честного и надежного партнера. Сотрудничество с «ЕКА» позволит получить следующие преимущества: продукцию высочайшего качества; квалифицированный сервис на автозаправочных станциях; точное соблюдений всех договорных условий; индивидуальный подход к каждому клиенту. Основные направления деятельности компании: транспортировка топлива; продажа оптом темных и светлых нефтепродуктов; их розничная реализация через сеть АЗС.

Более подробная информация о деятельности топливной компании «ЕКА» представлена на сайте http://eka.ru. На портале также можно ознакомиться с отзывами клиентов предприятия.

Контакты:

Компания «ЕКА»

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://eka.ru

wekaru wekaru
«ека»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин