Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Недвижимость
27.05.2020

Ипотека с господдержкой по ставке 5,99 в АТБ

Москва

 Азиатско-Тихоокеанский Банк принимает заявки на ипотеку по ставке 5,99% с господдержкой


В Азиатско-Тихоокеанском Банке с 6 мая можно подать заявку на ипотечный кредит по льготной программе под 5,99% годовых. Разницу между рыночной ставкой и действующей субсидирует государство. Получить ипотеку с господдержкой можно только при покупке квартиры в новостройке. Заявки и пакет документов АТБ принимает без обращения в офис банка.  

 

По льготной программе клиенту может быть одобрен кредит до 8 млн рублей в Москве и Московской области и до 3 млн рублей в регионах. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

 

Программа призвана поддержать как граждан, так и строительную отрасль. Оформить ипотеку с господдержкой по ставке 5,99% годовых могут зарплатные клиенты банка, работники бюджетной сферы и клиенты-застройщики — ключевые партнеры Банка. Подать заявку на кредит можно до 1 ноября.

 

«Ситуация в мире и стране сложилась непростая, последствия ощущают и простые жители, и бизнес. Многим из нас пришлось отказаться от реализации тех или иных поставленных планов и задач. Тем не менее покупка квартиры для многих семей стала целью, к которой они шли несколько лет, и государство решило поддержать их, позволив даже в это непростое время стать собственниками недвижимости. АТБ, как и прежде, поддерживает подобные инициативы, направленные на улучшение жизни своих клиентов», — сказал член Правления АТБ Виктор Курнаков.

 

АТБ в условиях самоизоляции реализовал возможность одобрения клиента на получение ипотечного кредита удаленно. Обращаться в офис нет необходимости. Подать пакет документов, решить другие вопросы можно дистанционно. 

Прядкина Наталья
Азиатско-Тихоокеанский банк
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин