Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Оборудование, Производство, Здравоохранение
26.05.2020

Smiths Medical объявляет о сотрудничестве с ассоциацией Ventilator Training Alliance и предоставлении доступа к её приложению.

Москва

 – Сегодня компания Smiths Medical объявила о своём присоединении к ассоциации мировых производителей аппаратов ИВЛ Ventilator Training Alliance (VTA), предоставляющей доступ медицинским работникам на передовой линии борьбы с коронавирусом к централизованному фонду электронных материалов по использованию аппаратов ИВЛ. Обучающий контент можно найти в мобильном приложении под управлением Allego.

«Компания Smiths Medical гордится тем, что, став частью VTA, она сможет предоставить доступ к обучающим материалам по использованию своих аппаратов ИВЛ при помощи приложения Allego», – сказал Джеффри Хон (Jeffrey Hohn), вице-президент по глобальной продукции, улучшению продаж, стратегии, слияниям и поглощениям Smiths Medical. - «Улучшение здравоохранения во всём мире является основой нашей миссии. В сегодняшние критические времена мы понимаем, что работникам здравоохранения нужно быстро получать информацию об аппаратах ИВЛ, и данное приложение позволяет им оказывать самую скорую помощь своим пациентам».

Приложение VTA предоставляет доступ терапевтам-пульмонологам, медсёстрам и другим медицинским работникам к учебным ресурсам по работе с аппаратами ИВЛ от компаний-членов ассоциации. В приложение включены обучающие видео-инструкции, руководства и справочная информация по устранению неисправностей оборудования, которые являются критически важными для лечения пациентов, страдающих респираторными заболеваниями, связанными с COVID-19.

Аппараты ИВЛ играют решающую роль в ведении пациентов, которым требуется респираторная помощь из-за такого тяжёлого заболевания, как COVID-19. Быстрый и простой доступ к обучению технологии ИВЛ может оказать непосредственное влияние на здоровье пациентов во время пандемии COVID-19.

 

Доступ к контенту приложения VTA можно получить на устройствах iOS и Android даже в среде с плохим доступом к Wi-Fi или вообще без него либо через веб-браузер. Приложение предоставляет медицинским работникам скрытые субтитры на большом количестве языков и мобильные фоновые аудио, необходимые в случае, если сотрудник выполняет несколько задач одновременно.

Об ассоциации Ventilator Training Alliance

Ассоциация Ventilator Training Alliance предоставляет доступ к библиотеке обучающих ресурсов для медицинских работников. Созданный в партнёрстве с производителями аппаратов ИВЛ, среди которых Dräger, GE Healthcare, Getinge, Hamilton Medical, Medtronic, Nihon Kohden,  Philips, и работающий при поддержке Allego, центр знаний Ventilator Training Alliance предоставляет бесплатный мобильный доступ к видеоурокам, инструкциям по эксплуатации и другим материалам, обучающим работе с оборудованием, которое имеет решающее значение для оказания помощи пациентам, страдающим респираторными заболеваниями, связанными с COVID-19.

 

О Smiths Medical

Ведущий мировой поставщик специализированных медицинских приборов и оборудования, ориентирующийся на доставку медикаментов, предметов первой необходимости и защитных материалов. 

О Smiths Group

 

Глобальная технологическая компания, которая в течение почти 170 лет поставляет продукты и услуги в области медицинских технологий, безопасности и обороны общепромышленным, энергетическим, авиационным и коммерческим рынкам по всему миру. В Smiths Group plc работает около 23 000 сотрудников в более чем 50 странах мира, а акции компании котируются на Лондонской фондовой бирже.

Контакты:

Для СМИ

Ванесса Криер (Vanessa Krier), 763-383-3299. 

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин