Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Транспорт, Благотворительность, Здравоохранение
22.05.2020

Бизнес против пандемии: AB InBev Efes передала более 35 тысяч санитайзеров на благотворительность, а «Крафтер» помог их доставить

Москва

 Антисептики переданы врачам, пожилым людям, волонтерам и фермерам в разные регионы России.

 Один из лидеров российского рынка пива компания AB InBev Efes (производит бренды BUD, Corona Extra, Efes Pilsener, Spaten, "Белый Медведь", "Клинское" и другие) передала на безвозмездной основе 35 тысяч санитайзеров нуждающимся.

За помощью в доставке компания обратилась к своему ведущему логистическому партнеру - в группу компаний «CRAFTER».

«Мы не задумываясь откликнулись на просьбу AB InBev Efes. В это непростое время бизнес обязан помогать людям. Многие компании объединяют усилия и стараются помочь наиболее нуждающимся», - рассказал Борис Правилов, генеральный директор группы компаний «CRAFTER».

«Мы благодарны за содействие в реализации проекта по доставке антисептических гелей для борьбы с распространением COVID-19 в ряд регионов России. Хочу также отметить профессионализм команды «CRAFTER», которая несмотря на тяжелую эпидемиологическую ситуацию, откликнулась и помогла нам в столь важном для нас проекте», - отметил Ораз Дурдыев, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям «AB InBev Efes».

Как ранее сообщалось в официальном сообщении AB InBev Efes, более 35 тысяч санитайзеров были доставлены в разные регионы России: Приморский край, Волгоградскую, Ивановскую, Калужскую, Московскую, Новосибирскую, Омскую, Ульяновскую, Казанскую области, Республику Мордовия и Башкортостан.

 В первую очередь, антисептики передали медицинским работникам – они находятся на передовой в борьбе с пандемией. Через благотворительный фонд «Старость в радость» несколько тысяч санитайзеров были переданы пожилым людям и волонтерам. Также помощь дезинфицирующими средствами была оказана фермерам, партнерам компании, которые, не смотря на пандемию, выполняют посевные работы.

 Справка о ГК «CRAFTER»:

Группа Компаний «Крафтер» занимает лидирующие позиции в отрасли автомобильных перевозок формата FTL в России..

42 филиала, собственный автопарк, ВЭД, дилерские центры грузовых шин, страхование грузов, лизинг. Ежемесячно компания привлекает более 7 000 автосцепок для осуществления более 21 000 рейсов.

Работает с крупным федеральным продовольственным и непродовольственным ритейлом. Транснациональными производителями бытовой техники, продуктов питания, строй материалов, товаров народного потребления и т.д.

Выручка за 2019 год 7,5 млрд. руб.

 

Сухушина Вера
крафтер
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин