Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
20.05.2020

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» обеспечили электроснабжение фельдшерско-акушерского пункта в Гусь-Хрустальном районе

Владимир, Владимирская область

 

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» в кратчайшие сроки осуществил технологическое присоединение фельдшерско-акушерского пункта к электросетям в селе Георгиево Гусь-Хрустального района Владимирской области.

Заявка на техприсоединение объекта к сетям владимирского филиала компании «Россети Центр и Приволжье» поступила от Золотковской районной больницы. Энергетики обеспечили электроснабжение ФАПа в кратчайшее время после получения уведомления о выполнении технических условий заявителем. Все работы были выполнены меньше, чем за сутки.

Электроснабжение учреждения медико-санитарной помощи осуществляется от подстанции 110/35/10 «Добрятино». Социально значимому объекту предоставлено 26 кВт мощности. Теперь около 200 жителей села Георгиево смогут своевременно получить квалифицированную медицинскую помощь.

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» напоминает, что в настоящее время Центр обслуживания потребителей и пункты по работе с потребителями Владимирэнерго полностью переведены на дистанционное обслуживание, полный спектр услуг оказывается в режиме онлайн.

Все физические и юридические лица могут воспользоваться «Интернет-приемной» и «Личным кабинетом» на сайте «Россети Центр и Приволжье». Эти сервисы позволяют направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения в онлайн-режиме. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» - портал-тп.рф.

Дополнительную информацию о предоставляемых компанией услугах можно получить по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-50-50-115 и через онлайн-сервис "Светлая страна".

 

Вербин Михаил
"ВладимирЭнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин